“Вкусно и недорого”
Отзыв о Buffet Simun

Buffet Simun
Рейтинг № 3 из 107 Рестораны в Шибеник
Вид кухни: Хорватская

Отдыхали в Шибенике в июне 2018. Проживали в гостинице только с завтраками, поэтому побывали во многих местах, где можно покушать. Отличный отзыв и рекомендации могу оставить Bufet Simon: недорого, вкусно, отличный персонал. К недостатком могу отнести место расположения((, нет прекрасного вида на море

Спасибо, Natali N!

Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Этот ресторан находится рядом с общественной парковкой (6 кун в час) и торговым центром. Там всегда много местных, что само по себе является знаком качества. К сожалению, нам мест во дворе не хватило. Сидели внутри, и готовили действительно долго, но ожидание было вознаграждено. Еда была чудесной, а цены - супер низкими. Мы заплатили за ужин для пятерых с вином и пивом меньше 600 кун. Определенно рекомендую!

Спасибо, greenolg!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение! Вкусно, быстро, дёшево, чисто, атмосферно! Никаких минусов. Профессиональный персонал, доброжелательные и улыбчивые люди. А самое главное - здесь можно найти блюда национальной хорватской кухни!!! А это, между прочим, не так-то просто в Хорватии. Обязательно к посещению!

Спасибо, Лера Б!
Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

Заехали на обед в этот локальный ресторан и не зря! Удовольствие от вкусной свежей еды, и очень по домашнему. Сюда приходят и хорваты и туристы. В стороне от центра. Немного простоватый интерьер, но все внимание еде. Большие порции, адекватная цена.

Спасибо, Iryna S!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Находится немного поодаль от основного туристического променада, поэтому народу в кафе никого, цены значительно ниже, а еда, разумеется, вкуснее.
Попросили традиционное хорватское блюдо, красивая брюнетка-официантка порекомендовала Pasticada - взяли увеличенную порцию на двоих. А также два супа, пиво, местный “юпи”. Вышло на 113 кун, что, конечно, не совсем прямо халява, но за эти деньги мы вкусно по-здоровому покушали. Pasticada выглядит непрезентабельно (фото прилагаю), но на деле очень съедобно. Плюс еще хлеба принесли весьма щедро - чтоб мокать в подливу этой пестикады, ммм

Рекомендую присаживаться не в помещении, не за столиком на улице, а за столиком во дворе - под кроной большого дерева. Уютно до безумия.

Да, в 15 метрах - платная парковка, 6 кун в час. Мы за час управились с обедом.

В общем, отличное место!

1  Спасибо, scarsoul!

Путешественники, которые просмотрели Buffet Simun, также просмотрели

Шибеник, Шибенско-Книнская жупания

Вы посетили объект Buffet Simun? Поделитесь впечатлениями!