подумайте перед тем как идти. не для слабонервных

Семейное посещение - муж, жена, дети: дочь - 20 лет, сын - 6 лет. с сожалению, достаточно скоро... читать дальше

vic777fast
Николаев, Украина
Рекомендую всем, кто любит пощекотать себе нервы:)

Этот поход запомнится надолго, потому что в обычной жизни ты такого концентрированного напряжения и... читать дальше

Yulia R
Киев, Украина

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите получить массу впечатлений, то вам сюда! Когда к нам подошёл промоутер с флаером, мы не раздумывая решили посетить это место и не ошиблись! Круто, очень круто! Если вы хотите оставить после поездки во Львов массу крутых воспоминаний, то вам сюда!

Спасибо, SSSivik!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады увидеть вас снова:)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Было круто уже не первый раз ходим в подобные заведения но это было несравнимо круто!!!! Всем советуем)

Спасибо, Lybomyr B!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится и надеемся увидеть вас еще :)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Сам бы не нашел, помог промоутер который раздавал флаера.
Просто отличный способ проснутся, адреналин зашкаливает, антураж и атмосфера полностью соответствует заведению, большие молодцы! Отличная идея!!!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, brover27!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится и надеемся увидеть вас еще :)

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отличное времяпрепровождение для любителей пощекотать нервы. Отличный баланс и динамика происходящего, атмосферно и без

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, alexmarrseg!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все суперски все классно я из Днепр впервые во Львове увидели в программе пошли и не пожалели советую сходить мне пожалуете

Спасибо, ygpioneer!

Спасибо за отзыв! Будем рады увидеть вас снова)