Жесть как страшно

Побыла я значит в комнате.. Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ В ТУАЛЕТ! На эмоциях пишу, трусятся... читать дальше

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
_R8724PZ
Сказать "страшно" ето ничего не сказать !

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
B7920US_

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Exclusive Show Lviv

Побыла я значит в комнате..
Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ В ТУАЛЕТ!
На эмоциях пишу, трусятся руки..я в восторге, получила больше, чем хотела.
Что приятно, так это то, что очень приветливый персонал, все детально рассказывают, дружелюбные и милые, и да, что ВАЖНО, так это следовать их инструкции, ибо можно не выйти..а выехать вперёд ногами!
Спасибо! Эмоции бомба! Теперь знаю, что могу рассчитывать на своего парня в разных ситуациях! А он на меня нет.

Спасибо, _R8724PZ!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось и вы испытали свои чувства на прочность) В следующий раз ждем Вас на Экстрим Шоу!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Extreme Show Lviv

Когда нам рассказивали правила ми думали ето игра! Но там все так реалистично, просто до жути! Для слабонервних не подходит!

Спасибо, B7920US_!

Спасибо!) Мы рады, что смогли подарить Вам столько эмоций!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Инстересно, увлекательно, атмосферно и страшно! Такое должен ощутить каждий! Обязательно прийдем еще раз с друзьями

Спасибо, _P6446K!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся для вашего "удовольствия" )

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Extreme Show Lviv

Это было невероятно. Сначала весьма скептически отнеслись к данному роду развлечения, но очень ошиблись. Ибо эмоции полученные там останутся в памяти надолго. Очень круто, начиная с работы персонала, заканчивая актёрами и декорациями.

Спасибо, _Z6796YX!
Оля М, Администратор в Комната Страха "Insomnia", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы всегда выкладываемся, чтоб гости оставались довольны!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Extreme Show Lviv

Очень понравилось , пошли вместе с девушкой испугались до усрачки , электрошокер бьет очень больно но было очень прикольно )

Спасибо, 445marikb!

Спасибо за отзыв! Для самых смелых участников - самые смелые решения)