“Очень необычное место в которое обязательно нужно зайти!!!”
Отзыв о Крыивка

Крыивка
Рейтинг № 25 из 612 Рестораны в Львове
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Очень интересная задумка этого очень популярного места. Это место тяжело найти, если ты впервой и не знаешь о нем. Самое что очень понравилось, это конечно незабываемая атмосфера этого необычного заведения. Каждый раз когда приезжаешь во Львов, сюда нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заходить!!!! Кухня военно полевая, те кому она нравиться получит удовольствие. Одно из самых моих любимых заведений!!!

Спасибо, Kernozh!

Оригинальное заведение и интерьер. Выпили несколько видов наливок, хреновуха самая жесть )
Мы попали на ремонтные работы, это немного мешало. И меню было сильно урезано. Так что выбирали из того что было. Очень понравилась рыба и вареники. Но интересней интерьер в военном стиле, персонал в шинелях, военное радио... Во внутреннем дворе есть супер агрегат и зенитка на крыше. В общем, для меня крыивка больше музей чем кафе.

Спасибо, Andrey G!

Прикольное место! Наш гид подсказал одеть шинель, каску и взять автомат. Получились веселые фото. Так же не пропустите зал с мотоциклом и сценой пленения нквдешника. Может кому то это покажется черным юмором, но сейчас время такое. Я в школе учила, что Колчак- враг, а сейчас в Иркутске ему памятник стоит и кино Адмирал снято в духе героя России. Ресторан оформлен очень оригинально и стоит того, чтоб его посетить.

Спасибо, alisapetx!

Побывать во Львове и не зайти в Крыивку - это преступление :)

Посетили самое известное скрытое кафе города вечером, очереди не было, но пришлось минуту подождать, пока освободится столик. При входе все как положено: гасло, 25 грам наливки. Провели в самый дальний зал.

Атмосфера в кафе просто супер, тут 5+.

Кухня так же на 5+. Заказали говядину с картошкой и запеченный кабачок: все было очень вкусным, а говядина прямо таяла во рту! Давно такой изысканно и мастерски приготовленной говядины в кафе не ели.

На выходе фотосессия, сувенирный магазин.

Обязательно еще раз посетим кафе при следующей поездке во Львов!

Спасибо, Kherson_Alexey_1988!

Людное место. Оформление интересное, концептуальное место. Кухня понравилась - деруны просто великолепны. есть где пофоткаться - рекомендую внутренний дворик, где можно подняться на вышку с пулеметами.

Спасибо, Светлана Б!

Путешественники, которые просмотрели Крыивка, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Крыивка? Поделитесь впечатлениями!