“Очень хорошее и добротное место!!!”
Отзыв о Амадеус

Амадеус
Рейтинг № 22 из 662 Рестораны в Львове
Описание: Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли на завтрак компанией и всем все очень понравилось. Очень все вкусно, качественно приготовлено и с душой!!! Очень понравились сет из брускетт, так же хвалят солянку.Ценовая категория этого места немного выше , других баров и ресторанов.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Kernozh!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я с этим рестораном очень давно "дружу")) Наверное, это лучшая кухня во Львове. Да, есть очень много концептуальных ресторанов в этом городе, но Амадеус всегда стоит на особом месте. Девиз этого места: "Готовим долго, но безумно вкусно!!!". Салаты, первые блюда, мясо, рыба - все высшего гастрономического качества! Как ресторатор знаю, что самое сложное - это поддерживать такой уровень долгое время. Я прихожу сюда уже года три и каждый раз ставлю самую высокую оценку кухне. И небольшое ожидание не может мне испортить восприятие настоящих кулинарных шедевров)). Всегда сюда возвращаюсь!

Дата посещения: май 2018 г.
5  Спасибо, evchenkoa!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, приехали во Львов на праздники, и не могли не заглянуть в любимый ресторан, как обычно все было здорово, приятные и вежливые официанты, вкуснейшая Кухня и незабываемая атмосфера Львова которая лучше всего передаётся на Терксе Амадеуса)) очень очень очень вкусно))

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Михаил Н!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Сегодня, приехав во Львов,впервые посетили это заведение по рекомендации друзей. И были приятно восхищены: изысканно, вкусно, качественно.. Салат с морепродуктами и разнообразием зелени; овощи гриль; шоколадный торт - венгерская выпечка и их чай имбирь с мятой - все отведанное нами заслуживает высокой оценки. По вкусу и внешнему виду, создалось впечатление, что овощи только собраны с грядки .. Обслуживание официанток Наталии и Ольги сделали наше пребывание комфортным. У нас создалось впечатление, что даже новых посетителей там любят, как старожилов или дорогих гостей..нас задарили подарками-комплимнтами от заведения: мясной паштет от шеф-повара, соус и потом фирменное мороженное... Единственно, что смутило, в городе нам быть еще пару дней и найдуться ли подобные заведения еще, так как планка Амадеусом поставлена достаточно высоко..

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Наталія К!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Неделю назад,после нового года,мы с друзьями решили таки отведать данное заведение,которое,по слухам,не уступает лучшим ресторанам нашей необьятной родины!И,с удивлением говорю,мы не остались разочарованы!Заведение очаровывает Львовским колоритом,на фоне других заведений выглядит очень достойно,Сервис также на уровне,мы остались довольны!Идеально подобранная музыка ввела нас в легкий реллакс,еда тоже не подвела!После таких заведений я понимаю,почему Львов так славиться ресторанами!Всем рекомендую,не пожалеете!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, misteriusir!

Путешественники, которые просмотрели Амадеус, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Амадеус? Поделитесь впечатлениями!