“Лучшее заведение! ”

Рейтинг № 22 из 770 Рестораны в Львове
Описание: Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Самое лучшее заведение как Львова, так и все Украины в целом. Всегда потрясающее обслуживание, очень вкусная еда. В Амадеус хочется возвращаться снова и снова.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Elenushka6817!

Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Тут можно получить вкусовой оргазм. Рекомендуем фуагру с экзотическими фруктами. Шницель по Виденьски не хуже чем в самой Вене. Самый лучший ресторан во Львове. Рекомендуем.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, F6328QIandreyp!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Посоветовали нам этот ресторан, как место с очень вкусной кухней, но ожидания не оправдались. Вкусно, но на четверочку. Мне было все слишком соленое. Картофель фри, совсем не похож на картофель фри, был привкус не свежего масла. Хороший персонал, внимательный, разные угощения приносили. В связи с карантином выходного дня, который не признали во Львове, было очень мало людей везде. В ресторане уютно, но желания прийти повторно не возникает ☹️

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, anastasiyas8000!
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все хорошо, но элементарное спагетти балоньезе несли 50 минут!!!!! Мужу рыбу принесли раньше, через 45 минут)
Но Львов нами любим всегда, поэтому прощаем

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 605zinab!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Сегодня воскресенье,мы пробежалась по самым известным местам для завтрака и близлежащим к нам.Celentano закрыт,в Бавских очередь ,а на улице холодно и дождь.Вспомнила ,что есть Амадеус!)Пришли с мужем ,нас отлично встретили,угостили шампанским.Щаатрак выше всяких похвал .Мы на кетодиете и салат Ранковый идеально подходит.В общем, искренне рекомендую! Персоналу огромное спасибо за гостеприимство

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, R4000JD_!

Путешественники, которые просмотрели Амадеус, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Амадеус? Поделитесь впечатлениями!