Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 01.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com63 $
Priceline58 $
StayForLong84 $
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Четырежды просили собрать завтрак без ветчины, без белого хлеба, специально для этого зашли около 23 часов в ресторан на верхнем этаже. Официанты все выслушали, записали неоднократно и утром сделали все наоборот.
Завтрак пришлось просто выкинуть.
Уходя просил дать номер телефона кухни, чтобы высказать недовольство, но номер на ресепшене не дали, но взяли мой контакт, на который, правда, до сих пор никто не позвонил.
Утром ехал на соревнования по плаванию, поэтому завтрак был очень важен именно такой, который просили, поэтому впечатление очень смазанное и больше туда мы не поселимся.

1  Спасибо, ybilou820830!
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Чисто, уютно, хороший персонал. В отеле хороший ресторан на крыше., отдельно летняя терасса. Также прекрасный вид из окон. Отель расположен не далеко от центральной улицы Львова. В пятиминутное доступности есть два отличных ресторана.

Спасибо, Virus9226!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Хорошее расположение-почти центр города, но не такой шумный, все рядом, отличные завтраки на выбор из 4-х вариантов.При необходимости при раннем выезде готовят ланчбоксы на завтрак.Хорошее обслуживание в ресторане.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Travel46068773091!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Всё понравилось. Благодарю персонал отеля. Следующая моя поездка во Львов - останавливаюсь там же. Но из-за большого наплыва туристов, сравнительно невысоких цен и удобного расположения - успел забронировать возможно один из последних...Поспешите!

Совет по выбору номера: Советов давать не буду - это сугубо индивидуальные предпочтения.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, hodakowskiy!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Рекомендую данный отель. Расположение не далеко от центра города, что в свою очередь способствует уединению и спокойствию. Но в тоже время все достопримечательности в радиусе 500-900 метров. Уютные и чистые номера, вежливый персонал. В общем, все супер!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sbohri652580!