“Полный восторг.”

Квест-команты "Выход"
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, что я очень критический игрок, так как сама являюсь создателем и владелицей квест комнаты в Тбилиси. Я хорошо разбираюсь в том, как должна быть сделана квест комната. Так вот квест «Алиса в стране чудес» это эталон нелинейного квеста. 100 балов можно поставить по всем пунктам ( загадки, декорации, персонал и тд.). Эта комната входит в тройку лучших в которых мы играли, а прошли мы уже более 20 локаций. Очень жаль, что не хватило времени посетить их втрой квест, но в следующий раз обязательно. Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, Татьяна Л!

Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Здесь мы посетили квест-комнату "Заложники игры". Было очень интересно, потому что мы ощущали себя шерлоками, пытаясь заметить зацепки к разгадкам. Получили огромный кайф от от того, что смогли их все-таки найти. Ну и история игры была захватывающей. Квест-комната не из легких, но пройти ее можно. А что в хороших квест-комнатах еще надо, если не хорошие и интересные задания?
Ну и с персонал очень приятный. За это отдельное спасибо.

Спасибо, Катя Х!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Знакомые посоветовали посетить эту квест комнату, а тут ещё день рождение у приятеля, не долго думая, решили компанией(2 пары) подарить сертификат в Алису. Получили массу удовольствия, очень интересные задания, атмосфера просто шикарная, приятная музыка на бекграунде в тему комнаты. Но главное то, что квест не линейный и проходит в четырёх комнатах, можно смело идти и большой компанией, хороший реквизит и все механизмы исправные. После прохождения узнали что есть ещё одна комната «Заложники Игры», решили пойти и в эту комнату, выпили чаек и в бой) Комната очень интересная, как и в Алисе, все нужно делать командой( спойлеров не будет:) приходите и увидите). Комната с элементами триллера, не много конечно, но разработчик брал не количеством, а качеством, к тому же в такой момент когда все думали что все отлично) и после этого все были в панике) Вообщем все отлично ещё и скидку на день рождения сделали))

Спасибо, Oleh H!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Прикольные задания, отличная обстановка. Порадовала подготовка и внимательность персонала. На назначенное время все было готово.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, alv522!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Если вы турист и приехали во Львов на несколько дней, и хотите весело провести время с друзьями или семьей, удачным выбором будет посетить не только рестораны и музеи Львова, а еще и квест-комнаты. Тем самым вы разнообразите свое времяпровождение в этом городе и увидите не только старый центр, а и ближние районы - совсем рядом собор св. Юра и цирк. Я сама со Львова, но люблю путешествовать и могу оценить свой город глазами туриста)
У квест-комнат "Выход" есть две тематические комнаты: "Алиса в стране чудес" и "Заложники игры". Лично я люблю квесты и могу сказать, что эти ребята действительно постарались) Две комнаты абсолютно разные и очень увлекательные.
"Алиса в стране чудес" отлично подойдет для семьи с детьми и любителям этой книги и фильма. Так же очень понравится девушкам) Красивая комната, все продумано до мелочей - одним словом, красиво и интересно!
"Заложники игры" - комната для компании, которая любит экшн. Нестандартные задания, которые держат в тонусе до конца игры.
Мы пошли в две комнаты сразу, всем очень понравилось. Мы с друзьями посетили много квест-комнат и можем c уверенностью сказать, что эти - одни из лучших.
Так что очень рекомендую!)

1  Спасибо, Олександра В!

Путешественники, которые просмотрели Квест-команты "Выход", также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Квест-команты "Выход"? Поделитесь впечатлениями!