“Худший суп и киш в моей жизни”

Open. Швидкий ресторан
Рейтинг № 55 из 671 Рестораны в Львове
Описание: Open - швидкий ресторан європейської та української кухні. Особливість Open у відкритості: приготування всіх страв відбувається просто перед гостями на відкритій кухні. Найсмачніші натуральні продукти на очах гостей перетворюються у смачні страви. Open готує : смузі та соки, салати та сендвічі, супи і гарячі страви, тарти і штруделі. Якість продуктів і склад страв - гарантія здорового харчування. Все можна замовити з собою. Години роботи з 10:00 до 22:00. Відкрито. Open.
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Холодный и безвкусный а-ля сырный суп из пакета. Киш тоже полный отстой. Цена высокая. Open для меня closed

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Sergey K!

Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Несколько дней назад открыла для себя это место. Понравилась идея шведского стола и неплохой выбор блюд. Была в обеденное время, поэтому взяла на пробу салат с сыром ветчиной и перцем, фасоль по-мексикански, овощное рагу, стейк из свинины и кофе. Из всего перечисленного понравился только салат. Стейк был ооочень сухой и жесткий его было практически нереально разрезать. Фасоль довольно вкусная но очень острая - стоит предупреждать о степени остроты блюда. Рагу - неплохое, но в нем было много жестких баклажанных шкурок. Кофе - неплохой, как для такого кафе.
Понравилась уютная атмосфера, чистота зала и сама идея самообслуживания. Думаю, что вернусь сюда попробовать другие блюда.

Спасибо, shine576!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Можно очень вкусно и быстро позавтракать за доступными ценами. Утренняя кава по 5 грн., цена блюд 19грн .за 100г. Огромный ассортимент блюд. И Очень удобно то, что можно зделать себе микс из всего что только душе угодно. Приятный персонал который радо всегда поможет.

Спасибо, Galinka B!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Люблю это место за хорошую атмосферу и приветливый персонал. Также здесь вкусно. Можно быстро позавтракать или пообедать. Плюс утром действует акция на кофе)

1  Спасибо, Рома Г!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан со шведским столом. Открывается в 8:00. На выбор большое количество блюд, которое можно смешивать. Все по одной цене - очень удобно. Рекомендую

1  Спасибо, Олюська Д!

Путешественники, которые просмотрели Open. Швидкий ресторан, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Open. Швидкий ресторан? Поделитесь впечатлениями!