“Смууууузи”

Open. Швидкий ресторан
Рейтинг № 55 из 671 Рестораны в Львове
Описание: Open - швидкий ресторан європейської та української кухні. Особливість Open у відкритості: приготування всіх страв відбувається просто перед гостями на відкритій кухні. Найсмачніші натуральні продукти на очах гостей перетворюються у смачні страви. Open готує : смузі та соки, салати та сендвічі, супи і гарячі страви, тарти і штруделі. Якість продуктів і склад страв - гарантія здорового харчування. Все можна замовити з собою. Години роботи з 10:00 до 22:00. Відкрито. Open.

Пробегала мимо, увидела это заведение, сразу вспомнила вкус смузи. Не удержалась, зашла, заказала. Стало еще лучше! В своем формате крутое заведение!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Yulia G!

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Всегда пробую что-то новое из сладкого. Обожаю мокачино и тарт (карамель или орех). Всегда вкусно!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Hellen P!
openfoodl, Guest Relations Manager в Open. Швидкий ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Спасибо за отзыв. У нас есть что-то новенькое из сладкого ;)

Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Во Львове огромное количество различных кафешек и ресторанов, но именно это заведение оказалось в тесной близости от нашего отеля. Ориентировался на посетителей - их была тьма тьмущая, значит должно быть готовят вкусно (ну или хотя б приемлемо). Чтоб найти неплохое место в ресторане для ужина пришлось немного подождать.
Из плюсов - большой выбор блюд по единой цене за 100 грамм. В утренние часы цена 19 грн/100г., в обычное время 22 грн/100г. Довольно неплохой выбор напитков. Кофе утром 5 грн. В обычное время от 12 грн. Кофе, какао, лимонад и компот - вкусные.
Понравились десерты. Оба, который брал, были вкусные, приятный свежий заварной крем. Шоколадный крем декорирован солью, что добавляет пикантной нотки.
Что не понравилось - раздраженная и хамовитая девушка кассир полностью убила все приятные воспоминания об этом месте.
Так же неудобные и тяжелые высокие стулья - для тех, кто стройный и невысокий их реально сложно передвинуть и уж тем более, разместиться на них с комфортом.
Но в общем - место неплохое, оптимально подойдет в случае, если Вы голодны и не хотите ждать, пока приготовят Ваш заказ.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, slava_s7!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Холодный и безвкусный а-ля сырный суп из пакета. Киш тоже полный отстой. Цена высокая. Open для меня closed

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Несколько дней назад открыла для себя это место. Понравилась идея шведского стола и неплохой выбор блюд. Была в обеденное время, поэтому взяла на пробу салат с сыром ветчиной и перцем, фасоль по-мексикански, овощное рагу, стейк из свинины и кофе. Из всего перечисленного понравился только салат. Стейк был ооочень сухой и жесткий его было практически нереально разрезать. Фасоль довольно вкусная но очень острая - стоит предупреждать о степени остроты блюда. Рагу - неплохое, но в нем было много жестких баклажанных шкурок. Кофе - неплохой, как для такого кафе.
Понравилась уютная атмосфера, чистота зала и сама идея самообслуживания. Думаю, что вернусь сюда попробовать другие блюда.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, shine576!

Путешественники, которые просмотрели Open. Швидкий ресторан, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Open. Швидкий ресторан? Поделитесь впечатлениями!