“Здесь вкусные вареники и настоечки ;)”

Варенична Балувана Галя
Рейтинг № 47 из 739 Рестораны в Львове
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Заглянула на обед погреться, обсохнуть и подкрепиться и не пожалела, что выбрала именно это место. Доброжелательный персонал и вкусная и не дорогая национальная кухня. Будете рядом, загляните.

Спасибо, Svetlana_Appolonova!

Отзыв написан 29 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место с приятными ценами. Вкусные вареники, отличные лимонады. Подойдет и на завтрак и на обед

Спасибо, angerr2016!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Хорошее место в центре города. Очень понравились блины с сыром и курицей. Фирменные вареники с сулугуни и зеленью интересны, но больше зашли с потрашками. Кофе норм.
Обслуживание ненавязчивое, посетителей много всегда.

1  Спасибо, Denis R!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г.

Если Цукор топ весны 19го для завтраков, то Галя - замечательное место чтобы пообедать) Нет суеты, все достаточно чисто, интеллигентно, не навязчиво. Для передохнуть днем самое оно. Тем более расположение располагает;) Цены демократичные, меню лаконичное. вроде без особых изысков, но иногда этого тоже не хватает. Рекомендую

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, X8496LQalexanderp!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

Думала меня сложно удивить, но вареники на пару, с вишней - это сказка! Всем рекомендую, обслуживание отличное, вид на собор.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, OxanaYakushina!

Путешественники, которые просмотрели Варенична Балувана Галя, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Варенична Балувана Галя? Поделитесь впечатлениями!