“Вкусный завтрак”

Варенична Балувана Галя
Рейтинг № 57 из 770 Рестораны в Львове
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по рекомендации. Остались в восторге. Вкусные сырники,омлет и вареники. Быстро. Приятная девушка официант.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, zhannajane!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное заведение. Наверняка подойдёт для завтрака. Есть меню с польской кухней - очень понравился суп с колбасками! Вареники на уровне, с сулугуни и помидорами топ! По цене не лайт, но жить можно. Всем приятного аппетита!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, fanfeodos!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хорошое кафе! Цена нормальная, есть акция! второе блюдо из списка, во время Баранча бесплатно. Цена качество норм четвёрочка! Вкусненько

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, lusenbakos!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Первый день зашли сюда на поздний обед. Заказали бограч и борщ. Бограч был вкусный, но оооочень острый, поэтому учитывайте это. А вот борщ, который я обожаю стал огромным разочарованием. Для меня борщ прозрачного цвета без свеклы и с одним маленьким кусочком куриного филе - это больше суп с фасолью и капустой, но никак не борщ. Но так как возможно это фишка и задумка заведения, я не снимаю за это оценку. Но осталась вообще недовольна и расстроена. Смягчило ситуацию приятная акция на сет наливок 1+1 после 17:00. Жаль только что официант которая принимала заказ в 16:58 не предложила подождать и не рассказала про акцию, на столах тоже нету брошюр где указана информация об акции, увидели случайно в Фейсбуке и воспользовались. Наливки вкусные и крепкие, красивая подача на досточке вместе с солениями... Осталось двуякое впечатления, поэтому решили дать ещё шанс заведению и пришли сюда на завтрак. На завтраки тоже приятная акция 1+1. Выбор завтраков достаточный. Мы взяли яичницу и блинчики с творогом. Неплохо, достаточно вкусно и сытно. Наелись от души. Цены приемлемы. Блюда которые лично мы ели на 4-ку. Атмосфера уютная и приятно, видно что сюда вкладывают душу. Вернёмся, поэтому Спасибо!!!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, oiiikeriii!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз пришли за 10 минут до закрытия, но нас все равно обслужили. Приятно!
Вареники очень вкусные.
На завтрак акция: 1 берёшь - 1 такой же в подарок.
Цены дешёвые.
2 порции сырников; 2 порции дерунов и чай вышло 199 грн ( завтрак)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 34yaninas!

Путешественники, которые просмотрели Варенична Балувана Галя, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Варенична Балувана Галя? Поделитесь впечатлениями!