“Хорошее место”
Отзыв о Цукор BLACK

Цукор BLACK
Рейтинг № 3 из 738 Рестораны в Львове
Описание: Цукор відрізняється від звичних закладів Львова - це не кав'ярня чи ресторан в класичному розумінні. В Цукрі працюють люди, котрі дружать між собою і поза межами робочого часу, а гостей зустрічають як давніх знайомих - посмішками і щирою гостинністю
Отзыв написан 4 июня 2019 г.

Цены не дешевые и не дорогие! Еда понравилась было вкусно, и очень комфортно находится в лофт атмосфере! Рекомендую!

Спасибо, Fima88!
_E4055KC, Public Relations Manager в Цукор BLACK, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2019 г.

Класс Очень рады, что вам пришлись по вкусу наши блюда и атмосфера Будем радовать вас и в следующий раз❤️

Отзыв написан 24 мая 2019 г. через мобильное устройство

Оооочень вкусный завтрак, заказывали английский завтрак и тот, который на фото, пришли к выводу, что это лучший завтрак из всех, которые пробовали) Обслуживание отличное, всем советуем)

2  Спасибо, 412polinab!
_E4055KC, Public Relations Manager в Цукор BLACK, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2019 г.

Вау, благодарим!❤️
Приятно знать, что вы остались довольны, будем ждать вас вновь на наши завтраки (и не только)❤️

Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были во Львове пять дней, и каждый день ходили завтракать только сюда. Очень необычные, но вкусные сочетания продуктов в блюдах. Есть блюда с мясом, с большим количеством мяса и блюда без него, веганские, для тех, кто хочет начать день налегке.
Большие порции, красивая подача и очень тактичное, ненавязчивое и быстрое обслуживание.
Всем рекомендую.

1  Спасибо, aliakseiason!

Клаасс, спасибо вам большое! нам приятно знать, что вам так понравилось у нас такие слова только мотивируют приятно удивлять вас ещё и ещё блюдами и комбинациями в рецептах❤️

Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Пришли на завтрак, но провели в кафе более 1,5 часа, если из которых минут 20.
Между тем, персонал приветливый и парень старался как мог, но в итоге принесли совсем другой чек (на гораздо меньшую сумму), мы указали на это, после чего ждали еще минут 20 наш чек, который в итоге был похож на наш и на этот раз был чуть дороже. Ждать уже не хотелось, пришлось заплатить.

Также долго готовят, кофе в том числе. Котлета в бургере была специфической, а американский завтрак вкусный. Но, боюсь, что сюда я уже не пойду.

Спасибо, alpahvit!
_E4055KC, Public Relations Manager в Цукор BLACK, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв, именно благодаря вашему фидбеку мы совершенствуемся
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Безусловно, возьмём все нюансы во внимание и исправим. Касательно скорости обслуживания, мы планируем установить звонки на столики, чтобы в следующий раз все было намного круче❤️

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать сюда целенаправленно. Во-первых, завтрак не привязан ко времени, ну и первое место на трипадвизоре как никак. Посадили нас в какой-то закуток, с одной стороны глухая фанера, с другой стороны туалет, сразу за спиной бар или что, где персонал тусит, бесконечно туда-сюда все слоняются, стараешься задвинуться максимально близко к столу. Поэтому концепцию и атмосферу мы наверно недопоняли из-за неудачной локации в помещении. Офицант учтивый, еду пришлось ждать порядочно. Но было вкусно и очень сытно. Бургеры бомбические. Поэтому лайк) цены средние

Спасибо, _N603NY!

Спасибо за ваш отзыв! Мы уже взяли во внимание столь важные нюансы, чтобы в следующий раз было мега круто❤️

Путешественники, которые просмотрели Цукор BLACK, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Цукор BLACK? Поделитесь впечатлениями!