“Отличное место ”
Отзыв о MolodoZeleno

MolodoZeleno
Рейтинг № 456 из 739 Рестораны в Львове
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Много места внутри, просторная, уютная летняя площадка. Коктейли, бургеры, закуска к пиву, салаты - все отлично и ооочень вкусно.
За внимательное обслуживание отдельное спасибо!

Есть кальяны

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Настя Ч!
admMZ, Администратор в MolodoZeleno, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв! У нас скоро в меню появятся бургеры, приглашаем вас испробовать :)

Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера и пиво были прекрасными, но ждать куриный сендвич 50 минут будучи очень голодной было обидно((

Спасибо, 622daryay!
admMZ, Администратор в MolodoZeleno, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Добрый день. Мы работаем над улучшением нашего сервиса. Спасибо за ваш отзыв.
Кстати, у нас новое летнее меню, ждем вас в гости опять :)

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный интерьер, много места, хорошая кухня и бар, приветливое обслуживание. Обязательно посетите

Спасибо, L2655NX_!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Кстати, у нас новое летнее меню, появились очень вкусные бургеры, ждем вас в гости :)

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Такое свежее пространство, хочется дышать полной грудью. Акцент на полезную еду. Не совсем в проходном месте, но не далеко от центра. В моем салате из печеной свеклы было много вкусов, как для меня. Можно было из одного салата сделать два) В целом очень приятно. Цена выше среднего

Спасибо, Светлана М!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Новое красивое место. Простое, просторное, красивое. С вкусным стейком и хорошим обслуживанием. Находится поодаль от центра, возле "Форума".

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Yulia G!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Путешественники, которые просмотрели MolodoZeleno, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект MolodoZeleno? Поделитесь впечатлениями!