“День Святого Валентина в прекрасном месте волшебного города”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Citadel Inn
Критик 5 -го уровня
37 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 22 благодарности
“День Святого Валентина в прекрасном месте волшебного города”
Отзыв написан 24 февраля 2015

Отель удивил сразу же! Он и отдалён от центра и тем не менее в непосредственной близости от него. 10 минут и ты в непосредственной близости от самых интересных мест: И Оперный Театр, и Доминиканка, и Дом легенд.
Для тех кто на машине, есть стоянка. Но нам она была не нужна. МЫ почти пешком :-)
Также, на территории отеля есть небольшая обзорная площадка и мы поначалу бродили там, фотографировались. И сразу отметили - ТИШИНА. Только птицы...
Потом, это настоящая цитадель, умело превращённая в отель. Снаружи кажется, что он "холодный". По духу. Но попадая внутрь, понимаешь, что он совершенно уютный. У нас был номер стандарт на первом этаже и я была немного в шоке. То есть заходишь, поворачиваешь налево - и ты дома :-). Как то удивило. Обычно сам отель начинается со второго этажа. То есть стало сразу интересно. Но знаете ,вы как дома и на первом этаже. Раздельные ванна и туалет. Сухие цветочки и фрукты для запаха в вазочке в санузле и прекрасный набор моющих средств из трав. Отличная подсветка, кстати, очень респект.
В номере , тепло, и мягко. Мягкие белые халаты укутывают уютом из душа. Телевизор Philips.Уважаю эту марку, от неё не болят глаза. На столике приветствие от менерального :-) Макаруны-валентинки. И большая кровать. Не знаю, что там за матрац, но утром еле встали, на столько она шикарна. Вот так бы валялся и валялся. В номере есть всё самое необходимое и на ресепшн несколько раз повторили, что они в доступе 24 часа и номер 777.
Вот что поразило, так это помещение для перекура. Честно говоря, я уже стала привыкать, что к курящим относятся, как к третьему сорту. Тут зашла и .. стало неудобно курить в этом помещении. Очень мудро, я считаю, совместить комнату с кальяном. Потому что запах сигарет отсутствует совершенно. Там же предлагают и чай и кофе и другие напитки, но я то пришла на перекур :-) Это самая крутая комната для произведения искурения сигарет.
Ужин был совершенно потрясающий. Его нет смысла описывать. Это надо кушать. От себя: вкусно, сытно, легко и очень помогает белый рояль :-) Я к тому, что под музыку приятно поглощать кулинарный продукт и наслаждаться беседой. Интерьер ресторана "Гармата" покорил, если честно :-) эти ядра на потолке :-) колоритненько так, но совершенно не напрягает. Салат с моцареллой... это что-то! И "качина ніжка" була пречудова. И панакотта. Это всё надо пробовать и смаковать. Особо хочу отметить хлеб. Весь хлеб вкуснющий и мы то и дело просили поднести ещё. Потом узнали, что хлеб в "Цитадели" пекут свой. Вот как прямо сейчас мне пахнет белый с кунжутом. Немного подкачал кофе, но сами виноваты. В аппарате для еспрессо американо не сделаешь :-)
На завтрак мы пришли первыми, потому еды было ОЧЕНЬ МНОГО! И вот тут нас ждал настоящий вкусный КОФЕ. Город только просыпался, сбрасывал с себя туман, а мы уже любовались им, обвитые запахом. Тоже начали нас спрашивать: что вы будете? то это? А я без кофе ни одного языка из трёх не понимаю. Только язык жестов... :-) И снова наелись :-) Вкуснющий омлет с ветчиной и помидорами и грейпфрутовый сок. И КОФЕ. Сразу становится понятно, почему мои родители по молодости на электричке ездили во ЛЬвов на выходные.
Выходя утром на верхнюю обзорную площадку "Цитадели" на покурить, держа в руках кружку утреннего и такого необходимого напитка, видя крыши церквей, костёла, башню, даже под тучами чувствуешь себя кем-то великим, раз тебе предоставили такую честь проснуться в "замке", накормили, напоили, согрели... Как себя можно чувствовать? Около тебя вертятся люди, которых язык не поднимается назвать обслуживающим персоналом. Моё пребывание в отеле можно сравнить, наверное, с пребыванием высокопоставленной особы на высоком уровне. Возможно крутые богатые люди имеют возможность так отдыхать на выходных каждый раз, но этот свой первый раз в этом я никогда не забуду. Благодаря вот этой гостеприимности, простой человеческой любезности. Я прекрасно понимаю, что это работа и так далее. Не думаю, что это просто работа. Тем людям, которые работают в этом отеле (а персонал в отеле молодой), очень нравится делать свою работу, это видно по ним, потому что любезность искренняя и не наигранная.
Поэтому хочу выразить большую благодарность менеджменту и персоналу отеля за предоставленный отдых :-)
Есть только один минус, мы не успели сходить в СПА. Ничего :-) , в другой раз.

Совет по выбору номера: Везде хорошо. Шумо, звуко и запахоизоляция прекрасная. Главное, не стесняться и спрашивать обо всём...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2015, тип поездки: поездка вдвоём
6 Спасибо, Nata Y!
Iryna K, Front Office Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 26 февраля 2015
Уважаемая Наталья!

Всей команде Citadel Inn Hotel & Resort очень приятно слышать столь теплые слова.
Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы остались довольны пребыванием в нашей уютной гостиннице.

Мы будем очень рады видеть Вас гостями снова, только приезжайте уже вместе с дочкой :) на отдых.

Команда Citadel Inn Hotel&Resort

208 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (10)
Дата | Оценка
Начиная с русского
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 8 января 2015 через мобильное устройство

Я езжу несколько раз в год во Львов по делам и останавливаюсь в отелях с самым высоким рейтингом в городе. Citadel Inn - определенно один из моих любимых. Лучший отель в городе и первая и единственная пятерка) уровень европейского класса. Достаточно отличается от местных отелей! Очень интересная идея отеля «башня»: круглые коридоры, номера высокого комфорта, лобби бар - просто произведение искусства с прозрачным высоким потолком! Обслуживание выше всяких похвал. Персонал просто уникальный с точки зрения дружелюбности , внимательный, доброжелательный, сразу чувствуется строгая дисциплина. А ресторан - просто шедевр, невозможно передать атмосферу комфорта, вид из окон, качество обслуживания и блюд. Однозначно всем рекомендую!!!

Пребывание в Декабре 2014, тип поездки: поездка вдвоём
5 Спасибо, belovaalina82!
Iryna K, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 10 января 2015
Спасибо Вам за столь теплые слова о нашем персонале и о нашей гостинице.
Нам очень приятно шо Вы так высоко оценили наш труд.
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 4 января 2015 через мобильное устройство

Очень необычный отель, поэтому его и выбрали. Мало номеров и поэтому очень тихо и еда всегда остается на завтрак)) Приветливый персонал. Кухня супер!!Что нам понравилось, близость к центру, 15 мин пешком, можно иногда заходить в " Галушко"( прекрасные обеды ). Очень чисто. Жили семьей из двух взрослых и ребенок 5 лет в стандарте, помещались легко))) отличные немецкие шампуни и мыльца в номерах ))

Пребывание в Январе 2015
1 Спасибо, Roma N!
Iryna K, Front Office Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 8 января 2015
Уважаемый Роман!

Мы искренне благодарны за Ваши теплые слова.
Нам очень приятно, что Вы оценили наш труд, и Вам понравились наш отель и персонал.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С уважением, команда отеля Citadel Inn Hotel&Resort
Критик 3 -го уровня
8 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 13 декабря 2014

Приезжаем во львов уже не первый раз. И не в первый отель. Здесь понравилось: близость от центра, но при этом тишина, вкусная еда, хороший сервис, прекрасный вид на Львов из ресторана, красивые номера, можно припарковать машину. Все вместе оставило очень приятное впечатление!

• Пребывание в Декабре 2014
2 Спасибо, Valeriya K!
Iryna K, Front Office Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 15 декабря 2014
Уважаемая Валерия!

Спасибо Вам за столь теплые слова о нашем персонале и о нашей гостинице.
Нам очень приятно шо Вы так высоко оценили наш труд.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С уважением, команда отеля "Citadel Inn" Hotel & Resort
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 7 декабря 2014 через мобильное устройство

Отель очень красивый, с отличным и очень заботливым сервисом. Все выполнено на уровне и дорого. Расположен в тихом месте, в некотором удалении от центра, идти минут 10. Нормальные,вкусные завтраки. Одно но,это несколько темная история башни, в которой он работает положен, не суеверных людей это,скорее всего, не смутит.

Пребывание в Декабре 2014, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, Екатерина Ж!
Iryna K, Public Relations Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 17 февраля 2015
Уважаемая Екатерина Ж! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение наших Гостей. Очень приятно, что мы смогли оставить приятное впечатление. Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении.

С наилучшими пожеланиями,
команда "Citadel Inn" Hotel & Resort
Критик 4 -го уровня
36 отзывов
21 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 70 благодарностей
Отзыв написан 30 сентября 2014 через мобильное устройство

Останавливались в отеле вдвоем с мужем в двухместном стандартном номере. Номер замечательно оборудован-все необходимое для проживания плюс приятные мелочи (конфетки, печеньки, шоколадки, водичка и тд). При въезде обнаружили незначительное протекания душевого шланга-обратились на ресепшн, в миг исправили неполадку. В номере так тихо, терло и уютно, что мы даже проспали время выхода на вечернюю прогулку))) ребята на ресепшене всегда приветливые (при чем не натянуто-исскуственно, а пр-честному). Одним словом, все понравилось, спасибо владельцам и персоналу за полученные позитивные эмоции. Анна и Иван Горобцы.

Пребывание в Сентябре 2014
1 Спасибо, Anna G!
Iryna K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 4 октября 2014
Уважаемые Анна и Иван,
Мы искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв. Команде Citadel Inn приятно знать, что наша работа приносит удовольствие людям. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита, и надеемся впечатлить Вас еще больше!
С уважением, команда отеля "Citadel Inn" Hotel & Resort
Критик 6 -го уровня
153 отзыва
18 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 107 благодарностей
Отзыв написан 17 сентября 2014 через мобильное устройство

Стильный отель в старой крепостной башне,толстенные стены,круглый с панорамным потолком бар в середине,сервис и кухня соответствуют заявленным звездам,большая охраняемая парковка у входа,в теплое время работает открытая Lounge площадка с BBQ,в целом
Один из лучших отелей Львова..

Пребывание в феврале 2014, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Вячеслав К!
Iryna K, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзыв, 19 сентября 2014
Уважаемый Вячеслав !

Мы искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв.

Команде Citadel Inn приятно знать, что наша работа приносит удовольствие людям.

Надеемся скоро снова Вас увидеть.
С уважением, команда отеля Citadel Inn Hotel&Resort
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Львове
На расстоянии 0.6 км
Ibis Styles Lviv Center
№ 5 среди 64 в: Львов
202 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Citadel Inn? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Citadel Inn

Объект: Гостиница Citadel Inn
Адрес: пр. Грабовского, 11, Львов 79000, Украина
Расположение: Украина > Львовская область > Львов
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 6 529 руб - 12 086 руб
Класс отеля:5* — Гостиница Citadel Inn 5*
Количество номеров: 26
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Citadel Inn. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Citadel Inn Hotel And Resort
Citadel Hotel Lviv

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?