Гостиница Citadel Inn
Отель Галактика(Львов)(Недорого!)
getaroom.com
  • Ресторан
Отзыв написан 8 января 2015 через мобильное устройство

Я езжу несколько раз в год во Львов по делам и останавливаюсь в отелях с самым высоким рейтингом в городе. Citadel Inn - определенно один из моих любимых. Лучший отель в городе и первая и единственная пятерка) уровень европейского класса. Достаточно отличается от местных отелей! Очень интересная идея отеля «башня»: круглые коридоры, номера высокого комфорта, лобби бар - просто произведение искусства с прозрачным высоким потолком! Обслуживание выше всяких похвал. Персонал просто уникальный с точки зрения дружелюбности , внимательный, доброжелательный, сразу чувствуется строгая дисциплина. А ресторан - просто шедевр, невозможно передать атмосферу комфорта, вид из окон, качество обслуживания и блюд. Однозначно всем рекомендую!!!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, belovaalina82!
Iryna K, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2015

Спасибо Вам за столь теплые слова о нашем персонале и о нашей гостинице.
Нам очень приятно шо Вы так высоко оценили наш труд.

Отзыв написан 4 января 2015 через мобильное устройство

Очень необычный отель, поэтому его и выбрали. Мало номеров и поэтому очень тихо и еда всегда остается на завтрак)) Приветливый персонал. Кухня супер!!Что нам понравилось, близость к центру, 15 мин пешком, можно иногда заходить в " Галушко"( прекрасные обеды ). Очень чисто. Жили семьей из двух взрослых и ребенок 5 лет в стандарте, помещались легко))) отличные немецкие шампуни и мыльца в номерах ))

Проживание: январь 2015 г.
1  Спасибо, Roma N!
Iryna K, Front Office Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2015

Уважаемый Роман!

Мы искренне благодарны за Ваши теплые слова.
Нам очень приятно, что Вы оценили наш труд, и Вам понравились наш отель и персонал.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С уважением, команда отеля Citadel Inn Hotel&Resort

Отзыв написан 13 декабря 2014

Приезжаем во львов уже не первый раз. И не в первый отель. Здесь понравилось: близость от центра, но при этом тишина, вкусная еда, хороший сервис, прекрасный вид на Львов из ресторана, красивые номера, можно припарковать машину. Все вместе оставило очень приятное впечатление!

• Проживание: декабрь 2014 г.
2  Спасибо, Valeriya K!
Iryna K, Front Office Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2014

Уважаемая Валерия!

Спасибо Вам за столь теплые слова о нашем персонале и о нашей гостинице.
Нам очень приятно шо Вы так высоко оценили наш труд.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С уважением, команда отеля "Citadel Inn" Hotel & Resort

Отзыв написан 7 декабря 2014 через мобильное устройство

Отель очень красивый, с отличным и очень заботливым сервисом. Все выполнено на уровне и дорого. Расположен в тихом месте, в некотором удалении от центра, идти минут 10. Нормальные,вкусные завтраки. Одно но,это несколько темная история башни, в которой он работает положен, не суеверных людей это,скорее всего, не смутит.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Екатерина Ж!
Iryna K, Public Relations Manager в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2015

Уважаемая Екатерина Ж! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение наших Гостей. Очень приятно, что мы смогли оставить приятное впечатление. Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении.

С наилучшими пожеланиями,
команда "Citadel Inn" Hotel & Resort

Отзыв написан 30 сентября 2014 через мобильное устройство

Останавливались в отеле вдвоем с мужем в двухместном стандартном номере. Номер замечательно оборудован-все необходимое для проживания плюс приятные мелочи (конфетки, печеньки, шоколадки, водичка и тд). При въезде обнаружили незначительное протекания душевого шланга-обратились на ресепшн, в миг исправили неполадку. В номере так тихо, терло и уютно, что мы даже проспали время выхода на вечернюю прогулку))) ребята на ресепшене всегда приветливые (при чем не натянуто-исскуственно, а пр-честному). Одним словом, все понравилось, спасибо владельцам и персоналу за полученные позитивные эмоции. Анна и Иван Горобцы.

Проживание: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Anna G!
Iryna K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2014

Уважаемые Анна и Иван,
Мы искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв. Команде Citadel Inn приятно знать, что наша работа приносит удовольствие людям. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита, и надеемся впечатлить Вас еще больше!
С уважением, команда отеля "Citadel Inn" Hotel & Resort