231 результат
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Расположен в прекрасном месте.Прекрасно отреставрированное здание. Стиль супер классика. Завтрак превосходный. Круасаны с таким ароматом масла, что съела сразу два. Номер красиво обставлен. Кровать королевского размера и мягкая. Рекомендую!!!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Liudmyla P!
Iryna K, Администратор в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2017 г.

Уважаемая Liudmyla P!

Прочитав Ваш отзыв, весь персонал отеля выражает Вам искренние слова благодарности, за такие теплые воспоминания о нашем отеле.
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле.
Мы сделаем все для того, чтобы не разочаровать Ваших ожиданий в будущем.

Команда отеля "Citadel Inn" Hotel & Resort.

Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Уже с момент подъезда к отелю он производит очень яркое впечатление - большая и красивая ухоженная территория, здание с неповторимой историей и атмосферой и приветливый персонал.
Плюсы:
- близко к центру (неспешным шагом буквально 10 минут)
- прекрасная территория, за которой очень тщательно ухаживают
- очень красивый интерьер
- замечательный вид на центр города с верхней террасы
- очень хорошие завтраки
- немного постояльцев (или может просто мне так повезло :))
- тихий район

Минусы:
- уже после отъезда из отеля узнала об истории этого здания, и стало немного не по себе. Наверно, если бы знала раньше, там бы не поселилась
- хваленый ресторан - очень дорого, средне вкусно, львиная доля хорошего впечатления от ресторана на счету десертов - вот они действительно очень вкусные.

Если смириться с историей здания, в котором находится отель, то конечно же, это замечательное место.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Oksana_290513!
Iryna K, Администратор в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2017 г.

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за Ваше время которое Вы потратили чтобы оценить наши старания.
Относительно истории нашего отеля, то существует много версий, многие из них не доказаны. С нашей стороны, нам известно, это было место дислокации военных.
Нам очень приятно читать Ваш отзыв и осознавать, что Гости чувствуют себя очень комфортно в Citadel-Inn Hotel & Resort.
Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова и постараемся удивить Вас снова.

Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Очень понравился отель! Теперь это наш фаворит из всех отелей Львова.
Красивый, чистый, уютный, невероятно профессиональное обслуживание.
А завтрак и обслуживание во время завтрака в панорамном ресторане- это что-то!!!
Даже жалеем, что вечером на ужин пошли не в него, а в гриль бар отеля- там было действительно вкусно, но официант, который нас обслуживал, был не в духе, что ли. обслуживание было достаточно медленное. На улице было достаточно прохладно, ресторан был полупустой, но просьба обеспечить всех членов нашей компании пледами была выполнена только после третьего раза - и то когда просьба прозвучала на английском (один из гостей был англичанин). надеюсь, что это совпадение и просто у официанта было не очень хорошее настроение. А так конечно отель шикарен ! всем рекомендую! вернемся еще, но на ужин поднимемся в панорамный ресторан, так как там обслуживание было верх профессионализма!! Девушки просто молодцы!

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Marzipan345!
Iryna K, Администратор в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2017 г.

Уважаемый гость!

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле.
Мы сделаем все для того, чтобы не разочаровать Ваших ожиданий в будущем.

Команда отеля "Citadel Inn" Hotel & Resort.

Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Классно, вкусно. Потрясающий вид на город. Сигара на балконе....

Не 5 так-как было "спа" в виде сауны какой-то, по смыслу из 90-х ..... просто не предлагайте ее клиентам бесплатно. Братушки Вас и её сами найдут порезвиться....))))
В остальном все оч хорошо.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, tfmwatch!
Iryna K, Администратор в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2017 г.

Здравствуйте, Yhomas T.
Спасибо за Ваше время которое Вы затратили чтобы оценить наши старания.
Нам очень приятно читать Ваш отзыв и осознавать, что гости чувствуют себя очень комфортно в Citadel-Inn Hotel & Resort.
Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова и будем стараться удивить Вас снова.

Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Лучший отель в городе! Да и вообще один из лучших в Европе. Если вы решили остановиться в хорошем месте, более достойного в ближайшем радиусе просто нет. Большие номера, приветливый персонал, отличный завтрак.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Aleksandr P!
Iryna K, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Citadel Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2017 г.

Здравствуйте, Aleksandr P.
Спасибо за Ваше время которое Вы затратили чтобы оценить наши старания.