Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Брали полулюкс на трое суток, в итоге от третих суток отказались т к поняли что оно того не стоит.
При заезде сразу заметила что вода работает с перебоями, а именно скачет температура как дурная, не возможно выровнять температуру, под душем помыться вообще не возможно, приходилось набирать ванну (благо она там была), напор слабый. Скудные мыльные принадлежности.
На следующий день был завтрак, что включён в стоимость номера. Мы бывали в многих отелях где включён завтрак и нам есть с чем сравнивать. Нашему удивлению не было придела. Таких скудных завтраков мы ещё не видали. Персоналу нет до вас никакого дела. Кофе надо выпрашивать, яичницу никто не предлагает, надо было самим догадаться что ее там должны делать. Лучше б вообще этого завтрака не было, дабы не портить себе репутацию этим, простите, жлобством. Иначе и не скажешь. Красна цена этому полулюксу 1000/сутки грн, а не 1440/сутки, как мы заплатили.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, knyazevamadam!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это жесть. Сейчас 23.30 а в ресторане этого *отеля* свадьба, с музыкой, плясками, криками под окнами. И администрации плевать, ну видимо со свадьбы они денег получат больше, поэтому на поситиелей можно просто плевать.
Это не отель, это ресторан, при котором есть отель, так что если вы расчитываете на отдых, не в коем случае не едьте сюда.
Номер бронировали за 1,5 месяца. Администрация отеля не считает нужным информировать о мероприятиях, которые будут происходить в дни Вашего пребывания. Также укажу, что ресторан находится в том же здании, что и *отель* над которым находятся номера.
Ну в общем, никому и никогда не порекомендую этот отель.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, berezovetskaya!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

В принципе, отель весьма неплох и точно стоит своих денег. Больше всего напрягал весьма скудный завтрак: из теплого предлагали в период проживания либо амлет, либо кашу, а ничего из выше описанного я не ем :(
Я так, в порядке шведского столика были каждый день хлопья (кукурузные, шоколадные), молоко, соки, булочки, фрукты, один сорт копченой колбасы , несколько видов нарезанных сыров, ветчина, булка (нарезай сам).
Кофе приносили по запросу, с чаем такая же ситуация.

Уборка в номерах была каждый день - в этом плане все хорошо, никаких нареканий нет.

NB! Жители 203 номера могут поиграть в квест: найди носки предыдущего постояльца :) я, к примеру, нашел и оставил их на том же самом месте. Кто знает, может через годик кто-нибудь да найдет :)

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nik0lashka!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Было много неприятных моментов, книги жалоб нет, искали ее пол часа. Заселили позже, даже не предложили комплимент или приготовить сауну на вечер, которая входила в стоимость нашего номера Люкс. Телевизор в ванной не работает, не предупредили. Кофе ужасный. Гостница находится в парке, но окна выходят в сторону дороги и трамвайных путей. Только у пары номеров окна выходят в парк, очень бредово. Ужасное место

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Alex M!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Прекрасное местоположение и оформление ресторана. Отменная кухня.
Обслуживание испортило все впечатление... Готовили долго при не полной посадке. Официанты появляются редко. Несколько раз приходилось идти самому на поиски. Также, официантка когда принимала заказ, отмечает его у себя на телефоне не сводя с него глаз. Возникает ощущение что она просто с кем то переписывается. Хотя б редкий визуальный контакт помог бы исправить впечатление (не говорю уже про улыбку).

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, akompot!