“Заказала шашлык с индюшки”
Отзыв о Феркель ПАБ

Феркель ПАБ
Рейтинг № 359 из 776 Рестораны в Львове
Описание: Любиш соковите смачне м’ясо та якісні напої? Шукаєш де провести весело час з друзями? Чи може хочеш просто випити віскі “сам на сам? В ФЕРКЕЛЬ ПАБ - кожен знайде для себе ідеальні напої та страви . Вибір пінного пива , елітного віскі , чудового вина і неперевершені страви європейської кухні. Соковиті стейки, риба до смаку і фірмові дошки холодних та гарячих закусок. Ніжні салати з вином для справжніх леді та соковиті стейки з віскі для брутальних чоловіків. Холодне хмільне пиво та пивні закуски для великих компаній . В нас смачно і ми раді запросити Вас в місце, де #своїдлясвоїх
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заказала шашлык с индюшки , очень вкусно большой выбор пива . Паб футбольный транслируют матчи . Но это не мешает вкусно пообедать.

Спасибо, 652ksen!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший персонал и обслуживание, всё понравилось и всё очень вкусно)
Уютная обстановка и есть возможность выпить пива под футбол))

Спасибо, romrod841!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень классное заведение
Официанты и бармены всегда выслушают о наболевшем и расскажут свои весёлые истории
Вкусно как в детстве, а ваши любимые блюда принесут быстрее чем мама нальёт вам миску вашего любимого борща
Об остально и говорить не нужно, всё очень круто

Спасибо, J8334NN_!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетив этот ресторан, я сразу почувствовал себя дома. Здесь очень уютно и приветливый персонал, мне предложили не только вкусно поужинать, но и выпить хорошего виски)
Очень благодарен этому заведению. Я обязательно вернусь сюда ще

Спасибо, pashko432!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Забежал пообедать в этот паб, заказал пасту со свининой . Ну очень очень вкусно
Очень уютно , много места очень приветливый персонал. Обязательно вернусь со своими друзьями .

Спасибо, kolya93!

Путешественники, которые просмотрели Феркель ПАБ, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Феркель ПАБ? Поделитесь впечатлениями!