“Не ходите .”

Франкова Кузня
Рейтинг № 209 из 809 Рестораны в Львове

Ресторация не плоха, но рассчитана на лоха, интерьер располагает, кухня на уровне кафешки но цены на швейцарском уровне. Заказал шашлык пренесли хрень, не дожареную , обвешивают, цены в меню нужно уточнять. Не рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 769ruslant!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень туристическое место. Зашёл, заказал, подождал, на людей посмотрел, поел и убежал. А, ну, прибухнул, если прибухиваешь. Еда на 4.5 из 6 (из-за наплыва посетителей и общей неразберихи). Но в целом, это типичное европейское туристическое заведение, куда стоит пойти, если не хочешь сильно заморачиваться с поиском и выбором иного места.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kristinav688!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Отдыхали с друзьями, нас было 7 чел., заказывали сковородки с курицей, кровянкой, свининой, суп, борщ,десерты. У всех практически сложилось одно и тоже мнение, еда оказалась не вкусной. Лично я попробовал в место кровянки сухую гречку. Атмосфера и обстановка хорошая, к обслуживанию нет замечаний.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, dmitry95!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Категорично рекомендую :))) заклад чудовий, атмосферний інтер'єр, кухня дуже достойна!! Жива музика - піаніст, це неперевершено! Відкриття сезону для нас! Нас обслуговувала чудова паненка Віра, велике дякую їй за чудовий незабутній вечір

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, dnv7488852!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Очень внимательные официанты, приятная атмосфера, меню с хорошим выбором. Покушать можно, выпить тоже)
очень понравился десерт "торт профитроли" - много много шоколада)))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 777paprika777!

Путешественники, которые просмотрели Франкова Кузня, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Франкова Кузня? Поделитесь впечатлениями!