“Шикарное меню закусок к пиву и очень атмосферное место”
Отзыв о Edison Pub

Edison Pub
Рейтинг № 31 из 799 Рестораны в Львове
Описание: Затишний паб в центрі міста. Широкий вибір крафтового пива і до пива, а також варені раки. Чудове місце для перегляду улюблених спортивних подій та просто відпочинку.
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Всегда лучше раз попробовать, чем 100 раз читать отзывы. Несмотря на огромное кол-во интересных мест во Львове, решили пойти именно сюда.
Эдиссон паб приятно удивил вкуснейшими раками и этим побудил написать отзыв. Неожиданно и очень вкусно - к пиву великолепно. Приятный персонал, хороший ассортимент пива и довольно разнообразное меню.
Но прям раков я рекомендую!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, wicked8261!

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Очень романтично провели вечер с супругой - хорошее пиво, кальмары, и раки пришлись очень по вкусу. Спасибо за комплимент и внимание. Обязательно приду еще раз.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, F503UP_!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

"По молодости" я в таких местах бывала чаще, конечно, сейчас предпочитаю другой вид досуга, но со знакомыми за компанию почему бы и нет. В пабе можно провести встречу с одноклассниками или провести мини- концерт, например, и я с этой точки зрения присматриваюсь к заведениям. Понятно, что в карантин с этим не разгонишься, но я рада, что всё открылось и пусть ребята работают! Успехов!

Спасибо, Q6096RJ_!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

В первую очередь хочу отметить в этом пабе отличное соблюдение всех антиковидных мер - было важно т.к. в нашей компании были гости, которые не болели. Быстрое и внимательное обслуживание. Пива крафтовое, вкуснейшее, отличные бургеры!

Спасибо, Volodymyr B!
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Уютный паб, много пива и отличный сидр. Стандартные как для паба закуски, но очень вкусно. Большие порции, нормальные цены даже очень! В самый раз для большой компании чтобы и вкусно покушать и пива попить и вписаться в бюджеты))

Спасибо, _A2676CO!

Путешественники, которые просмотрели Edison Pub, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Edison Pub? Поделитесь впечатлениями!