2025 из 90 отзывов
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Все было хорошо, но все впечатление испортил не адекватный штраф за курение в номере. 100-200грн - понятно было бы, но не 800. А так все сносно, кроме раздражающих меня дозаторов для мыла\шампуня.....

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgeniy G!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Останавливались с дочкой на несколько дней в ноябре 2016.
Отель находится в пешей доступности от вокзала. Что довольно удобно. От центра то же относительно не далеко. Несколько раз ходили пешком - не очень утомительно.
У нас номер был в глубине двора, что позволяло наслаждаться тишиной вечером и утром.
В номере чисто, уютно и тепло (для ноября - это важно). Санузел чистый и всё исправно. В номере есть мини-бар с вполне демократичными ценами.
Завтраки в ресторане способны удовлетворить даже такую превереду в еде, как мой ребенок ))
Всё понравилось! Благодарю за спокойную атмосферу и домашний уют.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, vitaliy L!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Прекрасное расположение, хороший сервис, удобные номера, хорошая мебель, удобные матрасы, большой телевизор. Я снова поселился у вас!!! Есть небольшие проблемы со сливом в душе, но это мелочи. Староваты коммуникации...

Совет по выбору номера: Отличные тихие номера! Берите корпус В - там тише и уютнее...
Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, IgorSnitivker!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Встречали новый 2017 год в отеле с прекрасными людьми и хорошим сервисом. Новогоднюю программу подготовили отлично. Сервировка стола и ассортимент блюд был более чем изысканный. Культурная программа была продумана и постоянно удивляла своим разнообразием конкурсов и разных приколов. Люди все как на подбор были интеллигентные и очень приятные в общении. А отель как отель. Хлроший Европейский сервис. Приятный персонал и чистые номера.Десять минут на машине от вокзала и пять минут пешком от центра. Рекомендую для семейного отдыха.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, konstantin1969!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Всегда останавливаемся в сети отелей Reikartz. Условия проживания и обслуживания очень хорошие. Возможно нам не повезло, но в номере не работал полотенцесушитель и диспенсер бумажных полотенец был немного сломан. Расположение очень хорошее, всего 2 км к старому городу.
Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, 205ruslany!