“Очень недоволен”
Отзыв о 5 Pidzemellya

5 Pidzemellya
Рейтинг № 24 из 770 Рестораны в Львове
Описание: Атмосферное заведение в самом центре Львова. Непревзойденная кухня и превосходное обслуживание приятно Вас удивят. Окунитесь в средневековье и почувствуйте себя королем.
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Посетил заведение во второй раз и он очень сильно отличался от первого! После первого посещения эмоции были сверхположительные и я этот ресторан рекомендовал всем друзьям. 7.01.2021 когда я снова посетил г. Львов у меня в приоритете было именно посещение 5го подземелья, так как очень колоритный интерьер, приборы столовые и посуда. Так же кухня на высоте. Но в этот раз все положительные моменты были просто перечеркнуты. Даже столовые приборы заменены на приборы из какой то столовой. Подчеркну что пришел я в этот раз был со своей девушкой , которая ещё не была тут и я очень расхваливал ей это место.
Обслуживания было отвратительное. На Свободный столик нам указали: «Он там е» , когда принесли заказ, то моей девушке подали вино в битом бокале и на просьбу заменить битый бокал то оф. сказал: «Замінити, да, зараз» и мин через 7 принес новый. В таком состоянии в каком был бокал то он уже не пригоден что б подавать его посетителям и если все же так случилось что его поставили на стол и нужно заменить то не плохо было б извиниться. А так я понимаю ставка была сделана на «Пройде/ не пройде». Так же после оформления заказ официант забрал меню, не возможно было до заказать что то, отношение напоминало «Доели? Ну все, тогда проваливайте отсюда» . Даже что б оплатить свой заказ пришлось ждать мин 15.
Если честно, по моему мнению, такое отношение было из за того что я общался на русском языке и из за этого такая последовала реакция официанта на нас. Хотя моя девушка из Западного региона и разговаривала с официантом на украинском языке.
Вообщем «дякую» ресторану «5-те підземелля» за испорченное настроение, очень приятно.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, _I1316YV!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферный, аутентичный и крайне правдоподобный средневековый интерьер. Стиль выдержан на 100%, заморочились даже в самых мелких деталях. Впечатляет. Отлично. По кухне были вопросы тк половины из основного меню не было в наличии. Шли специально за мясом на камне- его не оказалось. Так же как и многих других позиций. Списали на праздничную загрузку. Но в целом впечатления хорошие. Обслуживание 8 из 10. Можно рекомендовать.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, AlexandraBelkovskaia!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера средневековья: каменная кладка, музыка, щиты на стенах, свечи. Официанты одеты как монахи. Как будто вы странник, который остановился в средневековом монастыре или замке. 10 видов фирменных настоек, от сладких ягодных, до более классических. Запечённое мясо на любой вкус.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, derevyanych!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Все понравилось, отличная кухня, все заведение выдержано в стиле. Советую посетить, не пожалеете, одно из лучших тематических заведений Львова.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, O9187ZP_!
Отзыв написан 26 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Неплохая еда. Если во Львове не в первый раз стоит посетить.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Vlad S!

Путешественники, которые просмотрели 5 Pidzemellya, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект 5 Pidzemellya? Поделитесь впечатлениями!