“Заведение в которое можно и нужно возвращаться”
Отзыв о Добрый друг

Добрый друг
Рейтинг № 11 из 755 Рестораны в Львове
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Как тот ещё гурман пива, просто кайфонул от огромного выбора крафтового пива.
Пицца на черной основе, черные чебуреки и бургер с соусом из лесных ягод вообще топ.
Пожалуй, самое необычное и аппетитное меню, которое я видел.
Цены очень лояльные, расположение отличное.
Рекомендую

Спасибо, alexbondjr!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все файно, гарний заклад
Гарна музика
Привітний персонал
Смачний сидр, поп-корн, та пиво
Рекомендую кожному побувати тут

Спасибо, Nastacy!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Можно душевно посидеть.очень вкусное домешнее вино из вишни., Хороший выбор вкусного пива.Рекомендую, все прекрасно

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Galiv999!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Посетили с мужем после экскурсии по городу. Большой выбор пива и закусок. Заказывали пиво Memento Mori, сидр со вкусом арбуза и мяты, вяленое мясо и бургеры - все очень вкусно. Понравилась атмосфера и обслуживание. Когда снова будем во Львове, обязательно вернемся!

Спасибо, Storyteller474024!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Напитки на любой вкус отличное пиво и наливки. Также большой выбор безалкогольных напитков. Закуски вроде стандартные для паба, но все очень вкусно, есть какая-то изюминка. Атмосферу здорово дополняет музыка. Обслуживание хорошее. Мы остались довольны, что выбрали Добрый друг для встречи.

Спасибо, Nomad444222!

Путешественники, которые просмотрели Добрый друг, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Добрый друг? Поделитесь впечатлениями!