Tripadvisor
Львов
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Были 31.01.2020. Ребенку принесли”

Кулинарная студия Кривая липа
Рейтинг № 16 из 799 Рестораны в Львове
Вид кухни: Европейская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование

Были 31.01.2020. Ребенку принесли мороженое с кусками нарезаного пластика (упаковки). Печеня по-гуцульски- с твердым мясом и сыроватой картошкой. Кухня плохая. Цены средние. Можно найти кафе и получше!

Спасибо, P8133YW_!

Горячее блюдо (мясо) было чуть тёплым. Подача - уровень молодой хозяйки. Возможно шеф отсутствовал Как для уровня авторской кухни, ещё много трудиться

Спасибо, I5549KC_m!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение. За 2 дня испробовали различные блюда, настойки и Маргариту) Очень вкусно!!!!!!

Спасибо, Griboedowroman!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилось,пошли по отзывам - не пожалели,все вкусненько , горяченькое , мне с мужем понравилось , советую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nataliasE8011JB!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Де можна смачно поїсти зі своєю сім'єю. Дизайн дуже крутий, на обід краще всього йти сюди! Спробуйте медальони!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vv0lfman!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Кривая липа, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Кулинарная студия Кривая липа? Поделитесь впечатлениями!