“Этот ресторан во Львове -”

Кулинарная студия Кривая липа
Рейтинг № 14 из 769 Рестораны в Львове
Вид кухни: Европейская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Этот ресторан во Львове - удивил и порадовал! Невероятно вкусно! Тартар, паста, даже традиционный борщ - вкусно и необычно! Очень рекомендую! А ещё - коктейль Sweet Kiss - именно то, то нужно в холодный зимний день!
Спасибо, ребята! Вы молодцы!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Спец С!

Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Мы именно те люди, которым посчастливилось не только познакомиться, но и побывать в компании самого основателя этого ресторана. Борис делает атмосферу заведения, видно, что человек любит то, чем занимается, горит этим и вкладывает всю душу! Мы прямо окунулись в историю этих блюд, в историю заведения, невозможно было остаться равнодушными!)
Именно благодаря Борису мы не раз вернёмся в Кулинарную студию «Кривая Липа» и будем рекомендовать всем своим друзьям!
P.S.: тартар был невозможно вкусным

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, annmN4079NW!
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная паста!
Великодепная Европейская кухня,приезжаем кода во Львов всегда посещаем это заведение!
Меню и кухня на высоте! Цены умеренные.Всегда вкусно!
Персонал (нас обслуживала Соломия) вежливый и приветственный! Вернёмся ещё не раз!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _nikalina-t!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Люблю тут бувати) завжди смачно, завжди привітно і уважно)
хороший персонал)
чистота)
Замовляли крильця з соусом і пюре з фрикадельками) звичайно що смачно)
атмосфера затишна і романтична) тому рекомендую)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sofiadobrianska!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, мы с нашей компанией перепутали два заведения, Кривую липу и Кулинарную студию Кривая липа с украинской кухней. Отзывы, как оказалось, мы читали о Кривой липе с европейской кухней, там где и по отзывам все отлично и визуально тоже. Поскольку нам хотелось именно украинскую кухню, то мы отправились в Кривую липу украинскую, вход в которую сразу напротив этого заведения и это была наша фатальная ошибка. Если вам хочется борщ, вареники и прочие блюда украинской кухни, ищите их в других заведениях. Если же хочется европейской - оставайтесь в кривой липе

Дата посещения: февраль 2020 г.
5  Спасибо, Alinamam!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Кривая липа, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Кулинарная студия Кривая липа? Поделитесь впечатлениями!