Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня»
Must see!

Такого музея в Украине мы ещё не видели. Локация впечатляет, место уютное, пиво вкусное! Highly... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2019 г.
Anton P
Не пропустите

Хороший музей, хоть и аутентики маловато. Пытаются веселить различными медиа- и интеркативными... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
Denis R
Брест, Беларусь
Прочитать 201 отзыв

201 результат
Отзыв написан 30 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Понравился музей и дегустация, особенно набор из Robert Doms. Очень хотелось бы увидеть наглядно как производят пиво.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Влад И!
Отзыв написан 30 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Посетили музей. А после дегустацию. Вкусно. Особенно понравился набор Эль. Медовый эль мягкий, ароматный. Рекомендую.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 1 декабря 2018 г.

Посетили з девушкой Львиварню в октябре, попали и на экскурсию в музей, и на дегустацию на баре. Женщина, которая проводила экскурсию, очень хорошо владела материалом и излагала его простыми, понятными словами. Честно говоря, вся экскурсия проводилась в свободной манере, будто мы все сидели за одним столом с кружками пива в руках. К сожалению, не хватило времени, чтобы послушать живое выступление музыкального коллектива, но я надеюсь, что еще обязательно послушаю, когда в очередной раз вернусь в это прекрасное место.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, TripSilent!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Львиварня - впечатляет :) музей не скучный, большинство экспонатов интерактивные - можно и "сварить своё пиво", и солод потрогать на ощупь, и понять как пахнет хмель. но лучшее - это конечно, бар. Это просто нужно увидеть своими глазами! В общем, к просмотру - обязательно!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Elina K!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Очень интересное место! Много интерактивных экспонатов, очень понравились голограммы + экскурсовод рассказал кучу интересных фактов из истории пива. Интерьер - это отдельная тема, залы выглядят очень круто. Но самое классное - можно продегустировать несколько сортов пива. Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Alyona T!