Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня»
Must see!

Такого музея в Украине мы ещё не видели. Локация впечатляет, место уютное, пиво вкусное! Highly... читать дальше

Anton P
Не пропустите

Хороший музей, хоть и аутентики маловато. Пытаются веселить различными медиа- и интеркативными... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
Denis R
Брест, Беларусь

Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Я в восторге ... Во Львове далеко не первый раз, поэтому искала чего-то интересного. Музей, история, настоящее пиво, развлечения - все в одном месте !! Must have для визита во Львове. Хочется возвращаться снова и снова!
Больше всего поразило то, что можно окунуться не только в историю, но и в современные арт-выставки. Круто!

2  Спасибо, dolyuka!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Что сказать, красиво, познавательно, вкусно.
Немного истории и конечно же много пива.
Нового пива не попробуйте но узнаете много о 1715, и сможете продегустировать в необычно классной обстановке.
Нам с женой очень понравилось.
Однозначно рекомендуєм туристам!

2  Спасибо, rromaninov!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Посетив данный музей, вы окунётесь в историю, пожалуй, лучшего постсоветского пива. Вам расскажут история пива как такового, начиная от античности - заканчивая новым временем; и тут вам экспозиция расскажет о истории именно Львовского пива. В музее доступна так же дегустация четырёх сортов пива - всего лишь за 40 гривен (февраль 2019).

2  Спасибо, E6742TOpavelk!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили музей. В музее много мест для фото. Стоит вход 75 грн. После этого в дегустационный зал пошли, там набор из 4 видов пива по 150 мл стоит 40 грн. Пиво вкусное , не такое как в бутылке. Очень красивый дизайн

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, imsak19!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили музей, а после попробовали дегустацию пива все очень понравилось, советую всем посетить)) не пожалеете!)

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, olyaid!