Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня»
Must see!

Такого музея в Украине мы ещё не видели. Локация впечатляет, место уютное, пиво вкусное! Highly... читать дальше

Anton P
Не пропустите

Хороший музей, хоть и аутентики маловато. Пытаются веселить различными медиа- и интеркативными... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
Denis R
Брест, Беларусь

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить данный музейно-культурный комплекс. По сравнению с моим последним пребыванием во Львове в конце 2013 года музей пивоварения кординально преобразился, расширилась экспозиция, появились интерактивные инсталляции,заметно увеличилась площадь выставочных залов. Приятным бонусом является дегустация продукции пивзавода;)

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, Snob4ert!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место,вкусное пиво))) всем советую,если будете во львове!!! Атмосфера шикарная и очень интересно

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, Катя О!
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Я в восторге ... Во Львове далеко не первый раз, поэтому искала чего-то интересного. Музей, история, настоящее пиво, развлечения - все в одном месте !! Must have для визита во Львове. Хочется возвращаться снова и снова!
Больше всего поразило то, что можно окунуться не только в историю, но и в современные арт-выставки. Круто!

2  Спасибо, dolyuka!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Что сказать, красиво, познавательно, вкусно.
Немного истории и конечно же много пива.
Нового пива не попробуйте но узнаете много о 1715, и сможете продегустировать в необычно классной обстановке.
Нам с женой очень понравилось.
Однозначно рекомендуєм туристам!

2  Спасибо, rromaninov!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Посетив данный музей, вы окунётесь в историю, пожалуй, лучшего постсоветского пива. Вам расскажут история пива как такового, начиная от античности - заканчивая новым временем; и тут вам экспозиция расскажет о истории именно Львовского пива. В музее доступна так же дегустация четырёх сортов пива - всего лишь за 40 гривен (февраль 2019).

2  Спасибо, E6742TOpavelk!