Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня»
Must see!

Такого музея в Украине мы ещё не видели. Локация впечатляет, место уютное, пиво вкусное! Highly... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Anton P
Не пропустите

Хороший музей, хоть и аутентики маловато. Пытаются веселить различными медиа- и интеркативными... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
Denis R
Брест, Беларусь

Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Была в Львыварне и в музее пива, и на выставках. Очень интересный музей, и красиво архитектурно сделали выставочную часть. Сходите обязательно.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Kateryna Y!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. И музей и пива попить. Пиво очень вкусное. Ходить по музею никто не мешает. Советую сходить.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, shinobiwin!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить данный музейно-культурный комплекс. По сравнению с моим последним пребыванием во Львове в конце 2013 года музей пивоварения кординально преобразился, расширилась экспозиция, появились интерактивные инсталляции,заметно увеличилась площадь выставочных залов. Приятным бонусом является дегустация продукции пивзавода;)

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, Snob4ert!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место,вкусное пиво))) всем советую,если будете во львове!!! Атмосфера шикарная и очень интересно

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, Катя О!
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Я в восторге ... Во Львове далеко не первый раз, поэтому искала чего-то интересного. Музей, история, настоящее пиво, развлечения - все в одном месте !! Must have для визита во Львове. Хочется возвращаться снова и снова!
Больше всего поразило то, что можно окунуться не только в историю, но и в современные арт-выставки. Круто!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
2  Спасибо, dolyuka!