Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня»
Must see!

Такого музея в Украине мы ещё не видели. Локация впечатляет, место уютное, пиво вкусное! Highly... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Anton P
Не пропустите

Хороший музей, хоть и аутентики маловато. Пытаются веселить различными медиа- и интеркативными... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
Denis R
Брест, Беларусь

Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сделали из музея пивной бар, информации мало, были здесь четыре года назад, экскурсия была более информативной и интересной, и в стоимость билета входил бокал пива на выбор, вообщем испортилось

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, natashal740!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Музей невероятный!
Понравилось все)
Отличные выставочные залы, красивые экспонаты! Вкусное пиво хотя считаем, что мало вариантов закусок!
Обязательно рекомендую к посещению во время поездки во Львов!

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Nusik2611!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Была в Львыварне и в музее пива, и на выставках. Очень интересный музей, и красиво архитектурно сделали выставочную часть. Сходите обязательно.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Kateryna Y!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. И музей и пива попить. Пиво очень вкусное. Ходить по музею никто не мешает. Советую сходить.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, shinobiwin!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить данный музейно-культурный комплекс. По сравнению с моим последним пребыванием во Львове в конце 2013 года музей пивоварения кординально преобразился, расширилась экспозиция, появились интерактивные инсталляции,заметно увеличилась площадь выставочных залов. Приятным бонусом является дегустация продукции пивзавода;)

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, Snob4ert!