Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня»
Не пропустите

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
Denis R
Брест, Беларусь
Понравилось!

Отзыв написан 11 мая 2019 г.
JuliaB4449
Прочитать 201 отзыв

201 результат
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Хороший музей, хоть и аутентики маловато. Пытаются веселить различными медиа- и интеркативными инсталляциями. Но самое великолепное это дегустационный зал - настоящее произведение искусства, браво!
p.s. уж снимети как нибудь пивные бутылки с псевдоконвейерной ленты и помойте их :)

1  Спасибо, Denis R!
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Музей понравился, хоть и небольшой, но все равно очень интересно. Внутри красиво, на последнем этаже дегустационный зал. Рекомендую к посещению!

Спасибо, JuliaB4449!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сделали из музея пивной бар, информации мало, были здесь четыре года назад, экскурсия была более информативной и интересной, и в стоимость билета входил бокал пива на выбор, вообщем испортилось

Спасибо, natashal740!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Музей невероятный!
Понравилось все)
Отличные выставочные залы, красивые экспонаты! Вкусное пиво хотя считаем, что мало вариантов закусок!
Обязательно рекомендую к посещению во время поездки во Львов!

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Nusik2611!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Была в Львыварне и в музее пива, и на выставках. Очень интересный музей, и красиво архитектурно сделали выставочную часть. Сходите обязательно.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Kateryna Y!