“КОМАНДИРОВКА”
Отзыв о Hashtag 2.0 Lounge Bar

Hashtag 2.0 Lounge Bar
Рейтинг № 5 из 810 Рестораны в Львове
Описание: Hashtag 2.0 - это продолжение истории Hashtag Lounge Bar. Новый взгляд на всё, новый интерьер, большой выбор авторских коктейлей и необычных бургеров таких, как Pineapple Penetration и J`adore Dorblu. А также кальян, который не оставит вас равнодушным! Hashtag 2.0 это лаундж который заставит вас отдохнуть по полной!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Мы отдыхали здесь после трудовых будней. Атмосфера располагала к чудесном, немного пьяному завершению дня. Благодарность бармену и кальянщику, отличный виски. Цены средние.

Спасибо, _E909FR!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Для вечерних встреч с друзьями и подругами паб подходит отлично) Большой выбор коктейлей. кстати и безалкогольных тоже, душевная атмосфера, профессиональное обслуживание. Мы зайдем еще)

Спасибо, margaritamE5536XJ!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Мы компанией гуляли весь вечер по центру прекрасного Уже вроде и нагулялись, и наелись, и выпили, и зашли можно сказать случайно. И очень правильно зашли. Вкусные кальяны - мягкие и долго не горчат, и коктейли , и обстановка - всё, что называется, располагает, расслабляет и умиротворяет. А ценни для компании - вполне приемлемый. Рекомендуем!)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Explore395737!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Всем рекомендую! Провели отличный вечер, отдельное спасибо кальянщику Ярославу, очень хороший сервис!
Большой выбор напитков. умеренная ценовая политика. Нам понравился Хэжтег!

Спасибо, _K2078TF!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Большой выбор авторских коктейлей алкогольных и просто прохладительных. Отличный паб в такую жару! Можно поиграть в плей стейшн кому интересно. Умеренный цены и хорошее обслуживание. Оценка - 5.

Спасибо, _J5824GZ!

Путешественники, которые просмотрели Hashtag 2.0 Lounge Bar, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Hashtag 2.0 Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!