“Такого нет нигде.”

Рейтинг № 29 из 652 Рестораны в Львове
Вид кухни: Польская, Украинская, Паб с пивоварней
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Кусочек Европы в Украине.Кухня смесь Польской ,Чешской ,Украинской.Не полезно,но очень вкусно.Веганам сюда не надо !!!!.Свинные ребра с рататуем -НЯЯМ .Ну и обслуживание +5.Рекомендую )))

Спасибо, 3kusta!

Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Забежали в жаркий день утолить жажду. Заодно слегка и перекусили. Пиво "очень и очень"! Понравилось наличие сета, чтобы попробовать ассортимент и прекрасный персонал, дающий грамотные рекомендации.

Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пиво хорошее. А еда... Заказали сет горячий для компании. Он был отвратительно жирным. Тарелка была подбитой. Правда заменили моментом.

Спасибо, Алекс М!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите испортить себе настроение или у вас в планах выжидательная игра "Охота на официанта", то Вам сюда!)) Из того, что мы испробовали: бифстроганоф, дигустационные 3 вида баноша и пляцка с грибами (большой дерун с начинкой) - вкусно у них получилось только последнее блюдо. Лично мы поспешили перейти в "Кривую липу", там порадовали))

Спасибо, Nikae B!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пиво интересное, вкусное. А вот кухню я особо не заценила. Заказала борщ, как по-мне принесли бульон свекольника. На любителя. В компании заказывали рыбу - было вкусно

Спасибо, Natasha Z!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-пивоварня Кумпель, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан-пивоварня Кумпель? Поделитесь впечатлениями!