“Вкусно!”

Рейтинг № 29 из 650 Рестораны в Львове
Вид кухни: Польская, Украинская, Паб с пивоварней
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Было очень вкусно! Брали супной сет, стейк, сосиски и соления. Ну просто ням-ням! Но официант принес хлеб, когда все тарелки были пустыми ). Выглядело странно. Но хлебушек вкусный тоже, с такой мега хрустящей корочкой.

Спасибо, Liliyadan!

Очень хорошее пиво, которое они сами варят, замечательно приготовленная еда и профессиональный сервис!

Спасибо, Yarik67!
Отзыв написан 5 недель назад

Этот ресторан у нас всегда в списке, когда мы посещаем Львов. В этот раз думали не попадем, фасад весь разобран и мы подумали, что ресторан закрыт, но наше упрямство принесло свои плоды и подойдя ближе мы обнаружили привычный вход. В такие места лучше заранее бронировать место, тут всегда людно и вполне возможно не будет мест. Ну а если вы забронировали, на входе вас ждет пивная сися, которую если хорошо потереть можно получить бокальчик фирменного пива:)

Обслуживают тут не спеша, но хорошо. Здесь всегда вкусно и есть свои изюминки, в этот раз для меня этой изюминкой стал сет супов:) А вот утиная ножка была не на мой вкус, хотя друзьям очень понравилась. В общем тут как всегда качественное пиво разных сортов, отличная еда и уютная атмосфера.

Спасибо, GreenJek!
Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Приехав во Львов в пятницу в час ночи,озадачились вопросом,куда пойти. В такое время работает не много заведений,и выбор пал на Кумпель. Заказали сет и 6 видов пива и нарезку из мяса. Официант обслужил быстро,пиво вкусное.
После сета,заказали пшеничное пиво,оказалось слегка горьковатым.
Единственное замечание - не плохо обновить ремонт

1  Спасибо, Алена Ш!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Кусочек Европы в Украине.Кухня смесь Польской ,Чешской ,Украинской.Не полезно,но очень вкусно.Веганам сюда не надо !!!!.Свинные ребра с рататуем -НЯЯМ .Ну и обслуживание +5.Рекомендую )))

Спасибо, 3kusta!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-пивоварня Кумпель, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан-пивоварня Кумпель? Поделитесь впечатлениями!