Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kateryna B

Отлично!

Отзыв о Отель Шопен
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 мар. 2019 г.через мобильное устройство
Были проездом,остановились на два дня!! Отель очень понравился!! Очень чисто и уютно в номере !! Приветливый персонал !! В день отбытия забыли в номере планшет(и такое бывает),ребята сразу позвонили !!! Спасибо им огромное !! Завтраки очень вкусные!! «Шопен» расположен в центре с достопримечательностями !! Так что я рекомендую !! 😉👍
Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
    7 829 руб
    4 878 руб
2.5 км от: Отель Шопен
Показать другие отели в Львове
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный номер ( мы взяли тот, что с центральным балконом)!
Отличное обслуживание!
Кухня только подкачала - заказали бургеры - получили невкусную котлету с магазинным соусом( завтраки тоже не очень понравились - блинчики подали горелые, кофе ок.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Kyrylenko!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, приятный персонал. Мы снимали улучшеный номер. Очень красивый интерьер. Все было прекрасно. Есть набор косметики, фен, сейф, письменный стол, 2 телевизора. Завтрак на человека 220 грн. Но если честно, то выбор не большой. Советую блинчики с творогом.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, D2931KBmariab!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Ресепшен безупречен , вот вообще к нему нет предъяв. Всегда помогут. Говорят по русски и очень хорошо , тут прям респект.
Сам номер хорош , убирают хорошо. Можете в минибаре чипсы поменять.

Минусы
ЗАВТРАКИ , уже просто надоело есть одно и тоже , придумайте что-то новое или шведский стол сделайте.

Совет по выбору номера: Не советую номер на первом этаже , не понравилось. А так же не стоит брать те что на 4 этаже с раздельными кроватями.
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kerill3!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зупинялись сім'єю у готелі Шопен в листопаді.
Це було не вперше! Знову ж таки наші очікування від готелю були перевершені чудовим персоналом, їхнім відношенням та уважністю до нас!
Ресторан заслуговує окремої винагороди та похвали!
Обов'язково повернемось знову!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Sightseer743199!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень просторные номера, хороший интерьер и сервис. Расположение отеля чудесное- 5 минут до центра. Очень все понравилось ❤️вернёмся ещё раз обязательно. Еда приличная, ресторан работает прекрасно . Рекомендуем

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, _J2227MK!