Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Вадим В
Вильнюс, Литва

хорошая гостиница для ознокомления с Львовом

Отзыв о Отель Шопен
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 янв. 2020 г.
Удобное расположение гостиницы. все основные достопримечательности в шаговой доступности, до ратушной площади меньше 10 минут пешком. Гостиница находится на спокойной улице.

В гостинице чисто, немного требуется обновление местами, но это абсолютно не мешало.

Единственный минус, это плохая звукоизоляция между рестораном и 102 номером (где мы сначала остановились). Попросив, нам сразу подготовили другую комнату. Персонал очень услужливый, спасибо им.

Завтрак не континентальный, подают по заказу. Все понравилось.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Совет по выбору номера: лучше просить комнаты не на первом этаже, подальше от ресторана:)
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
5 764 руб
    5 008 руб
    4 210 руб
1.4 км от: Отель Шопен
Показать другие отели в Львове
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

я бы хотела отметить отличный сервиз в отеле.большое спасибо ребятам на ресепшейн трем Назарам Яну и конечно Василю и Андрею.обязательно вернемся к вам. завтраки очень вкусные ну и ужины тоже.благадарю за все.Белла Зусман.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Bella Z!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом,остановились на два дня!! Отель очень понравился!! Очень чисто и уютно в номере !! Приветливый персонал !! В день отбытия забыли в номере планшет(и такое бывает),ребята сразу позвонили !!! Спасибо им огромное !! Завтраки очень вкусные!! «Шопен» расположен в центре с достопримечательностями !! Так что я рекомендую !! 😉👍

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, katerynab2018!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный номер ( мы взяли тот, что с центральным балконом)!
Отличное обслуживание!
Кухня только подкачала - заказали бургеры - получили невкусную котлету с магазинным соусом( завтраки тоже не очень понравились - блинчики подали горелые, кофе ок.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Kyrylenko!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, приятный персонал. Мы снимали улучшеный номер. Очень красивый интерьер. Все было прекрасно. Есть набор косметики, фен, сейф, письменный стол, 2 телевизора. Завтрак на человека 220 грн. Но если честно, то выбор не большой. Советую блинчики с творогом.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, D2931KBmariab!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Ресепшен безупречен , вот вообще к нему нет предъяв. Всегда помогут. Говорят по русски и очень хорошо , тут прям респект.
Сам номер хорош , убирают хорошо. Можете в минибаре чипсы поменять.

Минусы
ЗАВТРАКИ , уже просто надоело есть одно и тоже , придумайте что-то новое или шведский стол сделайте.

Совет по выбору номера: Не советую номер на первом этаже , не понравилось. А так же не стоит брать те что на 4 этаже с раздельными кроватями.
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kerill3!