Очень впечатляющее место

Отзыв написан 7 мая 2021 г.
HellenK15
Одесса, Украина
Прекрасный подводный мир

Отзыв написан 23 октября 2020 г.
F8958DM_

Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень красиво и незабываемо! Дети смотрят открыв рот! Обязательно стоит посетить. К сожалению фото не может передать всей Красоты

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, HellenK15!
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Очень понравилась экскурсия. Приятный экскурсовод. Много новой информации. Отличные условия для животных. Много интересных видов, которые не встречала в других океанариумах. Есть на что посмотреть!
Рекомендую приходить на открытие утром. Можно на полную насладиться атмосферой и поразглядывать подводных жителей!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, F8958DM_!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Невероятное место! Не знали даже, что во Львове открылся Океанариум приехали на несколько дней погулять и насладиться атмосферой города. Попали в сказку, очень понравился, очень много рыбок, акул и все так красиво сделано.
Рекомендую обязательно сходить!

Спасибо, anastasiya5270!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Рекомендую, лучший океанариум в Украине. Много разной живности, большой туннель и очень крутое 3д шоу!

Спасибо, _R6495JD!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Приехали во Львов на выходные, повезло попасть в это уникальное место,(были до этого во многих океанариумах мира) Львовский океанариум очень сильно выделяется среди других своей концепцией, декорациями, аналога 3д шоу не видел нигде !) Все сделано очень качественно, очень понравилось, гуляли и фоткались полтора часа. Это лучшее место что есть во Львове, всем советую в первую очередь.

Спасибо, AliScerdan_35!