“С Новым годом!”
Отзыв о Cloud No.7 Panorama

Cloud No.7 Panorama
Рейтинг № 529 из 770 Рестораны в Львове
Описание: "CLOUD no.7 Panorama" - a location that will become your favorite place in the heart of Lviv! A romantic dinner on the panoramic terrace, a birthday party with friends or even a grand wedding! And also - exquisite cuisine, exclusive interior, large-scale wine list from the best sommelier and own cocktail laboratory…
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Жавеле не писал, был на карантине, но на Новый год решили с ребятами встретить в клубе. Этот клуб порекомендовала моя девушка. Она бывали уже там один раз, сказали, что остались довольны, но цены кусались немного. Не знаю пока как там все происходит ежедневно, но Новый год мы встретили позитивно, не было скучно, организаторам отдельное спасибо. Конечно же меню для нас тоже было отдельно, огромный почёт тому, кто приготовил сибаса, очень вкусно было. Подача красивая, официант молодец, не упускал ни минуты, что бы подойти и спросить как дела или налить что нибудь ещё. Очень приятно ! Один минус, это темный туалет, ниче не видно когда заходишь)))

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _E8569UQ!
Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Лаунж-бар - если вы знаете что это, то не удивитесь акценту на приглушённый свет, кальяны и мягкие диваны. Антураж, повсюду искусственные цветы и дерево. Три зала на двух этажах, строгие охранники, публика школьного возраста - амбиции пафосного ночного клуба. Начитавшись хвалебных отзывов мы пришли отведать местную кухню. Что ж, рядовое карпаччо из лосося, никакое севиче. Абсолютно провальные гребешки к которым на гарнир холодный безвкусный соус и твёрдый горошек с банки, украшенные Несколькими орешками кешью. Котлета по милански впрочем неплохая. Гостям Львова лайфхак: избегайте морепродуктов, их в городе не умеют готовить, исключения крайне редки. Смешно: нам предложили фирменный десерт Cloud 7, а через час мы увидели точно такой же в GrandHotel, кстати не вкусный. Если приятного отдыха, вам сюда. За вкусной едой однозначно в другие места.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, N5760GG_!

Путешественники, которые просмотрели Cloud No.7 Panorama, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Cloud No.7 Panorama? Поделитесь впечатлениями!