“Уютно”

Ресторан Монc Пиус
Рейтинг № 39 из 614 Рестораны в Львове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Довольно уютный ресторанчик, со скромным, но стильным меню.
Стейки украинского производства достойные. Прожарку делают оговоренную.

Спасибо, Anna_from_Odessa!

В самом сердце исторического Львова расположен этот уютный ресторан.
Из блюд особенно рекомендую бурато, жаренный камамбер и гренки в соусе Дор Блю. Очень недурные стейки,хороший выбор вин.
Хорошее место для романтического ужина.

Спасибо, Алёна В!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Вкусные пиво и мясо. Каждый визит во Львов обязательно захожу. Жаль, убрали бургеры из меню

Спасибо, square m!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Пригласил знакомый который постоянно здесь бывает. Заказали стейк- рибай, всем нам новым посетителям он не понравился. Понравились овощи гриль, такой подборки в других заведениях не видел. Белое ПИВО на любителя, вкус карамельно-фруктовый. Заведение популярно, вечером почти все занято. Дороговато.

Спасибо, Ilya56!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в заведении в апреле с семьей. Место для нас не новое , но в этот раз мы были очень довольны и обслуживанием и гастрономическими блюдами. Здесь вас одновременно обслуживают 4 человека: первый вас встречает мужчина , очень приятный человек и очень воспитанный. Потом заказ принимала официантка, давала хорошие советы по блюдам и позаботилась о том, чтобы детские блюда принесли первыми. После другая девушка засервировала стол. Наш заказ вынес на подносе парень, «мужчина с меню» подал каждому его блюдо.
Ели Пеппер стейк, маринованые перци, язык, Тартар . Все предельно вкусно. Вернёмся думаю неоднократно.

Спасибо, Алёнка Б!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Монc Пиус, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан Монc Пиус? Поделитесь впечатлениями!