Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ната Семенюк
Винница, Украина

Как жаль, а вы могли бы быть отличным отелем

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 янв. 2022 г.
Посетила этот отель с друзьями. Долго думала, как я оцениваю это место. Неоднозначно...Отель "Днистер" - вы могли бы быть прекрасным отелем, но.... немного не дотягиваете. Сначала о плохом. Недопустимо заселять людей в номер, если на ковролине напольного покрытия есть огромное грязное пятно. Нельзя экономить на качественном клиринге!!!Чаще контролируйте работу лифтов. Есть шероховатости в работе) И теперь о хорошем. Не могу не отметить отличную работу персонала данного отеля. Вежливы, тактичны. Так же следует отметить отличные завтраки ( шампанское на застрак это всегда прекрасно). Местонахождение отеля чудесное. Все рядом. Думаю, собтвенник отеля немного экономит, однако это не совсем правильное решение. В целом, очень неплохо, но определенно есть к чему расти.
Дата пребывания: январь 2022 г.
5,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
    13 160 руб
1.2 км от: Премьер Отель Днистер
    6 113 руб
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Львове
Отзыв написан 24 декабря 2021 г.

Мой супруг Астанов Сапар приехал в отель около 5 утра 24 декабря. Так как ехал из далека, хотелось поспать немного и принять теплый душ. Ему предложили номер чуть дешевле за 1800 грн. и не сказали, что в этом номере холодина несносная. Он реально лег спать в одежде. Завтрак ужасный. Обслуживание тоже ужасное. Неважно сколько стоит номер - чистота и комфорт для клиента превыше всего. Мы раньше останавливались в этой гостинице и даже открывали окно, потому что было тепло очень. А типа если приехал в 5 утра и будет выселяться скоро, то мерзни? так получается.... Грустно, что качество как и совесть нельзя купить ни за какие деньги.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _I6773RX!
Отзыв написан 20 октября 2021 г.

Я оплатила номер через букинг дней за 10 до заезда. Когда приехала, меня на ресепшн спросили "ой, а что вас не предупредили? ваш номер еще занят, там сейчас проживает, гость, который напился и не выходит из номера, вас должны были набрать" Меня, конечно, никто не предупредил об этом. Предложили заселиться в другой номер, который был похож на квартиру из девяностых с ужасной старой мебелью и грязной ванной. Я отказалась заселяться в этот номер. Номер, который я оплатила, был самый дорогой и ничего лучше они мне не смогли предложить. Как альтернативу, после долгих раздумий, сотрудница отеля, которая толком и не извинилась, а что-то вечно мямлила себе под нос, предложила !внимание! поселиться в другом отеле! То есть я заранее оплачиваю номер, приезжаю, а мне говорят "номер занят, едете в другой отель"! В итоге нас расселили по двум разным номерам (у нас была компания из трех человек и мы планировали жить в одном номере). Я поставила условие, что в таком случае, пусть мне вернуть 50% того, что я оплатила. Сотрудница отеля почему-то решила, что она в данной ситуации может со мной торговаться и сказала, что сделает только 30% скидку. У меня не было сил ругаться, тк ехала за рулем из Киева и мы согласились на 30%.после часа переговоров.
При выселении я попросила на респшн подтверждение того, что мне вернули 30%, мне предоставили чек, на котором сумма была меньше 30% и сказали, что сотрудница отеля, с которой я договаривалась, и которой, конечно же не было на смене и конечно же до нее невозможно было дозвониться, пообещала скидку, цитирую: "почти 30%"! Вы где-нибудь видели акцию или скидку "почти"? Я рассказала о том какие у меня на самом были договоренности с этой сотрудницей, а мне отвечают "где-то было записано то, что вам сотрудница пообещала?" То есть мне еще нужно было расписку с не брать??
Я не хотела там больше находиться и уехала, сказав, что буду ждать от них звонка по поводу суммы возврата.
Через час мне позвонил вроде как менеджер отеля, дико извинялся за такую неприемлемую ситуацию и пообещал во всем разобраться.
Прошло уже 5 дней с тех пор, мне вернули "почти 30%" и, конечно же, никто не перезвонил.
Не думала, что такое может произойти в отеле, который позиционирует себя как премиум. Да и в любом другом отеле это было бы неприемлемо.

Совет по выбору номера: Один совет-не приезжайте сюда
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, 407irenak!
Отзыв написан 10 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный сервис и отель в целом.
Интернет в номере ужасный, а точнее его практически нет. Если вы хотите поработать в номере - забудьте. Цена совершено не соответствует качеству. Завтраки - ужасные. В отель прибыла группа человек - евреев, поэтому отель решил все завтраки ( которые были уже отплачены ) сделать кошерными. Об этом меня никто не предупредил. Посуда была пластиковой, не соевого молока не было, сыр, масло и тд, также нет. Я все понимаю, но почему нельзя сделать нормальный сервис для всех? Почему я должна кушать с пластиковой посуды в отеле, где заплатила 260 гривен за завтрак? На все мои замечания администратор ресторана только сказала, что меня должны были предупредить при бронировании ( как понимаете никто меня не предупреждал, номер бронировался ещё в сентябре).
Однозначно не рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, Trip_ingar!
Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель обновлен, хороший чистый ремонт, очень внимательный и добрый персонал, разнообразные завтраки, на праздники было газирование вино, очень хороший рум сервис, отель очень удачно расположен, до центра идти через красивый и старинный парк. Уборка номеров на троечку.

Совет по выбору номера: Есть бесплатная парковка, в номерах зимой очень тепло
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Pisariko!
Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Добрый день! В отеле останавливались с 06 по 09.03. Особенно приятно, что обслуживание превзошло наши ожидания. Хочу отметить ужин в ресторане, на 9-ом этаже. Меню не очень большое, но при этом с качественным контентом. Прекрасно готовят форель и другие блюда, обслуживание на уровне 5 звезд. На всех уровнях, начиная от парковки авто и до горничной, чувствуется забота и внимание. Радует, что это обслуживание в моей стране). Погода не порадовала, но прибывание в отеле выровняло настроение и праздник удался. Благодарю менеджмент и персонал, за прекрасный отдых в праздничные дни!

Совет по выбору номера: Обязательно посетить ресторан " Панорама".
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, GatchenkoJulia!