“Прикольная штука”

Центр Туристической Информации во Львове
Рейтинг № 28 из 105 развлечения в Львове
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Полезное место. Так как скорее всего вы придете смотреть Ратушу, обязательно зайдите и в этот центр - выдадут бесплатную карту города, по которой удобно прикинуть расположение достопримечательностей и придумать удобные пешие маршруты. Можно задать интересующий вопрос консультантам.

Спасибо, Alex J!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

отличный сервис: ответят на вопросы, снабдят картой (на нужном языке, выбор большой), помогут проложить маршрут. Бесплатное обслуживание.

Спасибо, ereznik95!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Все что нужно обыкновенному туристу здесь расскажут, покажут, дадут карту города и отправят по маршруту. приятный персонал, знающий несколько языков. кроме Львова есть карты и других городов области.

Спасибо, Владислав Ж!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ничего не имею против центра на по. Рынок, ранее была там и всегда довольна за помощь. А 8 марта только с поезда я решила взять карту, чтобы не заблудиться прямо на вокзале. На что мне сотрудница центра нагрубила. Сказала, что у Вас в Харькове не принято вітатися. Мне это странно, она проигнорировала, что я подошла. Разве не она должна приветствовать гостей города? В общем, прием был не очень. Но это не помешало мне хорошо провести время. А на вокзале вместо такого персонала было бы проще автомат поставить. Меньше мороки и приятнее. Или с пл. Рынок пусть их обучат, как нужно общаться.

Спасибо, Ashta82!
Lviv Tourist In... C, Администратор в Центр Туристической Информации во Львове, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что случилась данная ситуация в такой праздничный, весенний день. Наши консультанты всегда улыбчивы и дружелюбны и ситуации, подобные Вашей случаются крайне редко. Надеемся, что следующий Ваш приезд не будет омрачен подобными вещами, потому что мы всегда рады помочь в наших центрах туристической информации.

Отзыв написан 6 июля 2017 г.

В здании городской ратуши находится туристический центр, в котором вам всегда рады. Здесь дадут бесплатно карту города и путеводитель, нам даже подарили альбом с тремя городами Украины. приветливые молодые люди всегда подробно ответят на любой вопрос. Очень хорошо, что в городе имеется такое место, где туристу всегда помогут.

1  Спасибо, belochka5605!

Путешественники, которые просмотрели Центр Туристической Информации во Львове, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Центр Туристической Информации во Львове? Поделитесь впечатлениями!