Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
Priceline
View deal
Бесплатная отмена до 16.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
StayForLong
Agoda.com36 $
51 результат
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой, но очень уютный и комфортный отель. Все аккуратно, убрано, новый ремонт. Номер был светлый, с большим количеством окон. Засели по просьбе, ранее надлежащего времени. Расположение на отлично, в самом центре волшебного города Львов. Единственный минус: в отеле нет лифта, а лестницы достаточно крутые, что может быть препятствием для пожилых людей. Завтрак очень хороший. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, AleksanderKiev!
Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень даже не плохой отель. Мы остались довольны. Номер чистый, персонал приветливый, завтраки хорошие. Поселили за 5 минут, девушка в номер провела, вещи помогли поднять. Лифта нет. По всей видимости отель только недавно отремонтировали, потому что запах нового) расположение отличное! 5 минут и вы на площади Рынок. Если путешествуете на авто, то парковка прямо у отеля. Машина под присмотром. Если будем во Львове, то остановимся опять в этом отеле.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, katya131089!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Прекрасный отель в центре Львова, все достопримечательности в пешей доступности от 3 до 10 мин. Близко и к Замковой горе. Очень вежливый, обученный персонал. Лифта в здании нет (зданию 200 лет и его практически невозможно установить), учитывайте при бронировании этот момент. В отеле есть швейцар, который отнесет сумки и припаркует машину (возле отеля есть небольшая парковка). Проживали в 14 номере (улучшенный) на 4 этаже, окна выходили на боковую улицу (Краковскую), стеклопакеты хорошие, с закрытыми окнами шумно не было. Номера, выходящие на площадь Ярослава Осмомысла будут более шумные. Номер большой, наполнен хорошо: шкаф, комод, тумбочки, столик косметический и низкий стеклянный, два больших зеркала, большая удобная кровать, бесшумный холодильник с маленькой морозилочкой. Санузел большой, с душевой кабинкой, есть фен. С косметики было мыло, шампунь и гель, также есть шапочки для душа, тапочки, швейный набор, чистик и лопаточка для обуви, щетка для одежды. Халаты по запросу за дополнительную плату. На первом этаже и в подвале есть уютный ресторан. На завтраки сервируют шведский стол. Завтраки разнообразные (сервируют в подвале), горячее каждый день что-то новое до 4 блюд, а также овощи, фрукты, мясная и сырная нарезки, творог, йогурт, сухие завтраки, блинчики или сырники, мед, джемы, сгущенка, сухофрукты, круассаны, булочки и печенье. Меню ресторана есть в номере, на первом этаже можно и пообедать, и поужинать, цены ниже, чем в центре Львова, готовят вкусно. Отель и номера очень чистые, постель и полотенца белоснежные, меняют постель раз в три дня, полотенца каждый день. При уборке пополняется ежедневно 2 бутылки воды по 0.5. В отеле и номерах отличный Wi-fi. Отель РЕКОМЕНДУЮ!!! За неделю проживания чувствовала себя, как дома, в тепле, уюте и заботе.

Совет по выбору номера: При бронировании просите номера с выходом на Краковскую или во двор (тихие). В отеле нет лифта, 5 этажей, учитывайте свои возможности.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, katena275!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее соотношение цена\качество в самом сердце города. Два семейных номера обошлись в 30к рублей за три ночи. Номера чистые, просторные. Малышу бесплатно предоставили детскую кроватку. Отличный беспроводной интернет. На первом этаже, напротив рецепции, находится ресторан и он оправдывает свое название. Повар прекрасен, очень рекомендую попробовать бограч, это украинская вариация на тему венгерского гуляша, но меньше паприки и больше мяса. Также очень вкусный фирменный, тёплый салат с морепродуктами от шеф-повара. Очень удачная локация, старый город находится практически за порогом отеля. 5 минут до ратуши, 2 минуты до площади Рынок.

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, evhen147!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель гуд! Персонал отличный. Есть парковка, что немаловажно. Ценовая политика нормальная! Все рядом! Заказывайте, не пожалеете ;). Номера убираются. Хорошая шумоизоляция. Завтраки достойный. Чисто, уютно.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Галина Р!