“Кофе, музвка и кино в "Штуке"”

Кофейня Штука
Рейтинг № 14 из 40 Кофе и чай в Львове
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Кофейня "Штука"находиться в центре Львова, зашли вечером случайно выпить кофе и стали проходить каждый вечер пока были во Львове, настолько нам понравилось там не только кофе, но сама атмосфера этого заведения, приятная живая музыка располагала к себе и заставляла ощущать себя по домашнему уютно, фотографии на стенах и интерьер переносит тебя в другой мир который мы не знали. Посмотрели чудесный фильм "Снега Килиманджаро " по Хемингуэю, получив массу позитивных эмоций. Спасибо за прекрасный кофе и штрудель, ваша "Штука" имеет свой стиль и свое лицо, и она нам стала очень родной и близкой.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, _O9951AZ!

Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в квартире на этой улице и постоянно ходили сюда завтракать. Очень вкусная яишница, отличные торты и десерты. Супер любезное обслуживание и аутентичный интерьер.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Хулио И!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Снимали квартиру в соседнем доме. Ходили пить кофе в "Штуку". Три вечера подряд в кафе играл пианист. Приветливый персонал. Демократичные цены. Вкусный кофе.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, vika1967bondarenko!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Маленькая кофейня, которая находится вдали от основных туристических маршрутов.
Примерно на 8-10 столиков.
Для любителей кофе - выбор просто огромный. Сюда надо приходить не один раз, чтоб найти свой.
Если хотите покушать - выбор еды очень ограниченный, но десерты, чай и кофе - всегда.
Атмосфера Львова 20-30-х годов. Замечательная музыка
Очень рекомендую.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, marischy!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Маленькое, но весьма атмосферное учреждение, где Вас всегда встретят очень вежливо. Здесь всегда очень вкусный кофе, а также, как говорится, к кофе. Эта маленькая уютная кофейня всегда радует меня своей атмосферой, окунаюсь там как будто в прошлое. Здесь можно тепло провести время. А также здесь часто проводят разного рода мероприятие (выставки, встречи, мини концерты и тому подобное).

Дата посещения: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Yaroslav B!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Штука, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Кофейня Штука? Поделитесь впечатлениями!