“Подлечиились после вчерашнего :)”
Отзыв о Смаколик

Смаколик
Рейтинг № 102 из 739 Рестораны в Львове
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Давненько не была в Смаколыке, но вот после бурного вечера в Наливках и Пьяной Вишне захотелось здоровой пищи наутро. Наутро, то есть где то в час :) Прекрасно зашли крем-суп и салат из свеклы. Спасибо! :)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Yulia G!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Смаколик заведение очень старое и даже старомодное. Но если искать по настоящему здоровую еду то лучше паровой котлетки и сплата из бурячка в Смаколик во Львове не найти. А смузи какие просто удовольствие.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Kateryna Y!
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Был тут два раза. Первый раз был аж пять лет назад. Вердикт двух посещений един: рекомендую данное кафе для правильных завтраков и легких обедов. Готовят хорошо, очень вкусные блинчики и хороший, крепкий кофе. Место тихое, играет приятная музыка. Интерьер классический. Кафе находится в историческом центре города, на достаточно тихой улице. Место так же идеально подойдёт для обеда и ужина с детьми. Цены не большие.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

По традиции, начну с хорошего.
Приятная и ненавязчивая обстановка, легкая музыка играющая на фоне, маленький и уютный зал.
Было обеденное время и все столы были заняты.
По кухне понравилось, но только со скидкой на здоровое питание.

Теперь капля негатива, по какой то причине, нас не хотели обслуживать, сначала мы ждали меню, никто не подошел пока мы не попросили, тоже самое было и с принятием заказа, только после отдельной просьбы, хотя могу отдать должное, приготовили все быстро и заказ выносили сразу несколько официантов.

После того как мы закончили трапезу, решил подождать и убедиться, что это было какое то недоразумение по поводу обслуживание, ждать пришлось долго и было время понаблюдать за другими столиками, так вот, там как только приходил человек к нему моментально подходил официант, очень быстро обслуживал.

И как можно догадаться, тарелки начали убирать только после моей просьбы принести счет, хотя было очевидно что мы закончили кушать.

Если бы не этот момент, я бы остался доволен обедом, а так увы...

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Artem S!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Вкусно, как для диетического кафе. Иногда надо долго ждать на приготовление. Размещение - центр города. В целом для меня дороговато. Но если надо именно что-то диетическое - то вам сюда дорога

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Tetyana K!

Путешественники, которые просмотрели Смаколик, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Смаколик? Поделитесь впечатлениями!