“Место для любителей хорошего пива”

Хмельной дом Роберта Домса
Рейтинг № 71 из 738 Рестораны в Львове
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 30 января 2019 г.

Если вы любите хорошее пиво, то вам сюда. Интерьер средневекового замка. Отличное пиво и хорошая еда. Рядом музей пива, где можно заказать дегустацию. В самом ресторане есть возможность купить бочковое пиво на вынос в пластиковых 2-х литровых бутылках. Были там 2 раза. Вернемся еще

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, marinakomusidi!

Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

В этом заведении первого января у нас был обед с туристической группой. Если кратко, ваша еда - это помои. Опоздали с подачей на час. Принесли борщ, в котором не было капусты, картошки, зато обильно притрусили зеленью. О мясе я вообще молчу. Официант обьяснила это тем, что ЭТО "питьевой борщ". но все же некоторым туристам повезло и они обнаружили у себя в борще, кто картошку, кто остатки капусты. Ребята, так нельзя. Салат-редкая гадость. Вся еда отвратительная. К вам ни ногой больше. Запивали вашу еду пивом, что спасло ситуацию. В общем все печально и оооочень медленно

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Prettywell!
Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Может смена поваров такая, может звезды не так встали, но мы еле съели, то что заказали и то не всё и потому что очень были голодны! Мясо было замороженным, потом приготовленным , потом разогретым и поданным нам. Куриные крылья , весьма посредственные. К рёбрам вопросов нет. В целом, второй раз не пойду и вам и в первый рах идти не советую!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Yalta-82!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Встретились компанией пиво попить. Я не любитель пива и была рада, что есть альтернатива - любимый сидр) Мы брали легкие закуски - доски сырные и мясные. Довольно вкусно и одной достаточно для двоих, но не для большего количества людей)
Сама атмосфера - мрачно и неуютно, постоянное эхо и это не такой задорный гул как во многих наземных заведениях, а именно заунывное эхо(
Обслуживание - шикарное, девочки - молодцы, в этом жутком эхе пытались все рассказать и посоветовать.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ivanna20152015!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в пивной дом на концерт и заодно решили и поесть, еда очень порадовала, все было ну очень вкусно и приемлемо по цене, единственное было бы прикольнее если бы концерт из соседнего зала транслировали на экране зала со столиками, а то приходилось бегать периодически смотреть кто выступает и что поёт )

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, tata_garmash!

Путешественники, которые просмотрели Хмельной дом Роберта Домса, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Хмельной дом Роберта Домса? Поделитесь впечатлениями!