“Все в хорошем уровне”

Паб "Белый лев"
Рейтинг № 107 из 850 Рестораны в Львове
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Можно вкусно покушать, попробовать напитки местные, своя интересная атмосфера, обслуживание хорошее. И ещё от друга Андрея респект этому месту )

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, _E8569UQ!

Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пришли компанией 6 взрослых и 2 детей. Официанты пожали плечами и сказали мест нет, хоть и было свободно 2 стола, которые при желании можно было совместить, ну да ладно, сели мальчики отдельно девочки отдельно)) в дальнейшем все было хорошо☺️ порадовало наличие Гинесса, обслуживание достаточно быстрое, брали только пиво, глинтвей, закуски и десерт. Все понравилось. На дижестив принесли медовуху, цены приятные!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, _H5718ZI!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

этот паб посоветовал наш экскурсовод. По-скольку мы очень хотели кушать и погреться, а этот паб находился рядом с местом где окончилась наша экскурсия, то прямиком отправились туда. Очень интересное место: приветливые официанты, которые терпеливо нам объясняли что же они хотят и внимательно слушали что хотим мы) - в итоге мы друг друга поняли; три зала: один при входе, два внизу; в принципе не шумно. Еда - выше всяких похвал! Сразу вам подадут комплимент от шеф-повара. Вкусная штучка))) Нас поразили гренки с салом) мы ожидали кусочек хлеба, намазанный сальцем, а нам принесли тарелку с вкуснейшим тонко нарезанным салом и подсушеным хлебом - очень вкусно) все не осилили - нам сложили с собой. На второй день мы вернулись сюда опять. Понравилось еще больше.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Weneratop!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Начиталась хороших отзывов и решили с супругом посетить данное заведение, о чем очень жалеем. Искали бар, чтобы послушать живую музыку, но лучше б в Белом Льве не слушали, то ли девочка - певица была не в ударе, то ли в принципе не особо выдающиеся вокальные данные... Обслуживание: наш закуток на пять столиков обслуживали одна официантка, которая несла пиво 40 (!!!) Минут, при этом на баре ожиотажа не было. После сорокоминутного ожидания решили напомнить и только после этого девочка принесла пиво и вуаля , не то! С третьей попытки наш горе - официант выполнила заказ.
Кухня: после посещения "мяса и справедливости " и бара " Реберня " решили согласно традиции откушать мяса и заказали ребра. Ребра были маленькие, почти без мяса, нам даже их никто не порезал ( хотя порция была на двоих ) и пришлось самостоятельно кое как бороться с этими костями. Остались недовольны. Не рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Katya_ekaterinova!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Достаточно уютно, атмосферности добавляет огромный белый лев в зале :) Из еды пробовали только сыр фри - очень вкусно! И, что было главным для нас, настоящий и не сильно дорогой гиннес.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Виктор А!

Путешественники, которые просмотрели Паб "Белый лев", также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Паб "Белый лев"? Поделитесь впечатлениями!