Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

С мужем поехали, провести 4 дня во Львове.Забронировали отель,без всяких предоплат,просто по телефону.Отель ,не большой в центре,от него все просто рядом.х
Хороший интерьер,очень тепло,лифт,просторная комната с хорошей кроватью.Все в белых тонах,что очень мне нравиться,это говорит о чистоте отеля,перечислять не буду,но в номере есть,все.Очень хорошие и вкусные завтраки,бар в отеле,курительные кабинки,ну все отлично.Вид из окон,на другие окна,меня это не волновало,просто закрыла красивыми шторами,а посмотреть город,нужно выходить,но за этим мы туда и приехали.Мы там просто ночевали и было очень уютно .Девочки на рецепции,очень приятные.Когда мы уезжали,то попросили в ресторане отеля,приготовить нам еду в дорогу.Сказали,что мы первые такие,но все приготовили,упаковали,все вкусно и стоит ,не дорого!!!!Можно много писать,но если бы у меня спросили,в какой отель ехать во Львове,то я бы посоветовала «Рудольфо»

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, LLana3003!
Natali B, General Manager в Отель "Рудольфо", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2018 г.

Уважаемая LLana3003,
спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Rudolfo Hotel!
Наталя Бриндальска

Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это очень уютный отель в самом сердце Львова, в самом его историческом центре.
Я в восторге от этого отеля , останавливались там два раза. Для нас большой плюс, что без проблем можно жить с собачкой, вот он Европейский сервис. Очень милый, чистый удобный. Все очень продумано, в номерах есть все необходимое небольшая печка, чайник и даже большой выбор чая и кофе, высокие удобные кровати, там хочется остаться жить. И очень уютный маленький ресторанчик для завтраков, всегда все свежее и очень вкусное. Если Львов, то - Рудольфо. Единственный минус, очень дорого.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Caterina_Fedosova!

Уважаемая Caterina_Fedosova,
Благодарим Вас за то, что выбираете наш отель во время визитов в город Львов и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за Ваши рекомендации, будем счастливы видеть Вас снова в Отеле Рудольфо!.
Наталия Бриндальська.

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный... провели здесь незабываемые 3 дня... роскошный вид из номера. Вкусные завтраки. Местонахождение-самое сердце Львова... все очень понравилось!!! Всем рекомендую! Прекрасный отдых как для двоих так и всей семьей!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Виктория К!
Natali B, General Manager в Отель "Рудольфо", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2017 г.

Уважаемый Виктория К,
хочу поблагодарить Вас от имени всего нашего коллектива за такой положительный отзыв, для нас это действительно очень важно! Надеемся в скором будущем вновь увидеть Вас в отеле Рудольфо!
Наталя Бриндальська

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший , рекомендовала его своим друзьям и клиентам.

плюсы:
- удобно расположен , многое можно посмотреть в пешей прогулке
- питание :выбор не большой но все вкусное ( понравились американские блины на завтрак , теперь когда готовлю такие блины вспоминаю о поездке)))
- номера уютные и чистые ;
- отель небольшой (ранее был жилой дом).

Из минусов
- шумно за окнами , закрытые окна не изолируют звук ;
-если вы на машине нет парковки ;

Когда поедем во Львов следующий раз , думаю остановиться в отеле Рудольфо.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Юля Б!

Уважаемая Юля Б,
мы искренне благодарны Вам от всей нашей команды за такой положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!!
Наталья Бриндальська

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, такие уютные номера, светлые и чистые. Нам очень понравилось. Персонал внимательный, быстро реагируют на любую просьбу.
Месторасположение порадовало, в самом центре. В общем если во Львов, то только туда ❤️

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Екатерина М!
Natali B, General Manager в Отель "Рудольфо", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2017 г.

Уважаемая Екатерина М,
спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно во время Вашего проживания. Мы будем очень рады видеть Вас снова!
Наталья Бриндальска