Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мясо и все. Пиво по всей сети Локаль теплое, говорят официанты не справляются охладители, но не в 4 заведениях сразу! А ожиданий было море

1  Спасибо, Дина Ш!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение заслуживает высшую похвалу. Прийдя в этот ресторан, не нашлось сразу свободного места, но нас подсадили к другим людям. Вкус мяса и обстановка просто супер! Заказ принесли быстро, брали м'ясну тарелю, всем очень советую на двоих,там 3 вида мяса. Прикольно рубят чек на колоде)

Спасибо, Анастасия И!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, сытно, атмосферно, весело.
И поел, и попил, и насмотрелся как на людьми, в клетке, издевается местный дядька -палач.

Спасибо, Никита В!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Меню очень скромное, но для тех кто любит мясо, пиво и Украинскую кухню то Вам сюда.
Мне всё понравилось, мясо достойное, кухня на аысоте, несмотря на то что я был голодный.

Спасибо, Sergey R!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекраснейший ресторан с классной атмосферой, огромные вкуснейшие порции, шашлыки, ребра, овощи на гриле и квашенина-все на высшем уровне. Дыма не было совсем. Обслуживание замечательное, готовят быстро, и очень приветливые официанты. Рекомендую посетить обязательно!!!! Идите на запах жаренного мяса!

Спасибо, NadAlex2014!

Путешественники, которые просмотрели Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости? Поделитесь впечатлениями!