Tripadvisor
Рейтинг № 22 из 793 Рестораны в Львове
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Были в заведении 26.01.2020, сидели в самом первом ряду столов. Возможно, большая загруженность от блюд, но через полчаса находиться там стало невозможно. Шел очень сильный жар от мангала и вытяжка с ним не справлялась. Попросили нас пересадить, нам отказали. Кухня хорошая, в овощах гриль много сельдерея. Место колоритное и интересное, жаль, что вечер был немного испорчен

Спасибо, Y8145EV_!

К сожалению охотничьи колбаски подали подгоревшими. И в овощах гриль больше половины - сельдерей. Ужас.

Спасибо, OgraBank!

Мясо вкусное, пиво дрянь! Еда хорошая, место интересное! Дорого! Один раз сходить посмотреть можно!!

Спасибо, irena7778!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Приходили на ужин вместе с мамой .
Официант Ярослав был очень вежлив и дал рекомендации на счёт еды.
Заказывали микс гриль свинина /курятина/говядина
Нарезку из свежих овощей
и запечённая картошка
плюс алкоголь

Из всего мяса понравилась говядина и свинина и вкуснейший запечённый лук .Мясо было очень вкусно приготовлено, но курятина была пересушена.Картошка была отвратительна ,было похоже на то ,что она была подморожена поэтому вкус был очень плохой и мы ее даже не ели,услышали также жалобы людей из-за соседних столов на качество картошки, так что видимо мы были не одни такие ‍♀️
Местное Пиво было вкусное тут без претензий.

Спасибо, DashaU92!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Из всех заведений,в которых побывали во Львове, это понравилось меньше всего. Пришлось ждать очереди на улице, но почему-то, когда места появились никто и не собирался нас звать,пока мы сами опять не напомнили. Было ужасно неудобно сидеть. Какие-то тяжелые твёрдые деревянные пеньки-табуретки. Сбоку стола пару крючков для сумок, но их мало на компанию 6 человек, а сумки даже и положить больше некуда, табуретки то без спинки.... пиво не особо вкусное, мясо было вкусным (брали большой набор мяса-шашлык), но в других заведениях пробовали шашлык ничуть не хуже. Официантка была не особо приветлива, все время сами к ней подходили. В общем, никого из компании заведение не впечатлило ни вкусом еды, ни какой-то особой атмосферой, ни интерьером... есть масса гораздо более интересных мест, не советовала бы его посещать....

Спасибо, Orchidev!

Путешественники, которые просмотрели Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости, также просмотрели

Львов, Львовская область

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости? Поделитесь впечатлениями!