Самые низкие цены за проживание
Priceline
11 247 руб
Подлежит полному возврату до ср, 17 апр.
Предоплата не требуется
Go to your Happy Price
eDreams
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Если вы любите историю и мечтаете к ней соприкоснуться , то вам сюда. Отель расположен в здании 1793 года, архитектура соответствующая, но современный комфорт обеспечен. Номера просторные, с очень высокими потолками, с балконами (на стенах даже статуи есть) чисто и уютно. Для меня хорошая гостиница - это чистая ванная комната и удобная постель. С этими двумя пунктами Жорж справился на ура!
Еще немаловажен завтрак, и тут всё хорошо- как и во всех отелях завтрак каждый день один и тот же, менялись лишь горячие, но выбор большой и можно спокойно чередовать, чтобы не приелось. Яйца всех видов, колбасы, сосиски, курочка или рыба, каши и мюсли , фрукты - на разный вкус. Я жила в гостинице 5 дней и завтрак не приелся. Хотя в Украине остаться голодным само по себе нонсенс) для поклонников Макдональдса хорошая новость - он прямо за углом. Ещё рядом супермаркет "Арсен", где есть и кухня.
Но самый большой плюс это, безусловно, расположение отеля- старый город, до Ратуши и Площади Рынок 4 минуты, всё , что нужно увидеть во Львове там же) это и всевозможные кофейни, и магазины с ароматным шоколадом и горой сувениров, и пивоварни. Кстати, обязательно сходите в пивную "Правда"- атмосфера, энергетика непередаваемые, особенно если успеете на оркемтр (играют до 21.45 практически каждый день).
Львов покорил и очаровал, и вам точно захочется сюда вернуться.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 712liyak!
Olesya R, Manager в Гостиница Жорж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Уважаемая гостья, спасибо большое что нашли время написать такой приятный отзыв. Мы очень рады что Вам понравился отель "Жорж" и его стиль, так как это самый старинный действующий отель в Украине.
Также нам приятно что отметили завтраки в ресторане:)
Будем рады приветствовать Вас в отеле "Жорж" вновь.

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Отель Жорж находится в самом центре Львова (до площади Рынок – 400 м, до Оперы – 700 м), рядом кафешки, магазины. Еще одно преимущество, в 200 м находится фирменный магазин кофе «Галка» (более 30 различных сортов свежемолотого кофе, доступные цены), в соседнем здании кафе (большой выбор кофе и сладостей).

Жорж – это самая старинная из действующих гостиниц Украины (с 1793 года), памятник архитектуры местного значения, построен в стиле неоренесанса. Здесь в свое время останавливались известные личности: Оноре де Бальзак, Ференц Лист, Леонид Брежнєв, Никита Хрущов и др.

Парадный вход в здание, на 1 этаже большой холл, ресторан, круглосуточно работает стойка ресепшн, есть платная парковка. Очень приятный персонал. Есть лифт и широкая парадная лестница, расписные стены. На этажах есть туалеты и души (в отеле есть номера без ванных комнат).

У нас номер был на последнем, 3 этаже, откуда открываются красивые виды на город и памятник Адаму Мицкевичу. В номере есть все необходимое: ТВ, стол, стаканы, халат, тапочки (холодильника, кондиционера – нету). В номерах просторно, много места, высокие потолки. Отдельно туалет и отдельно ванная комната с душем (набор одноразовых ванных принадлежностей, на ресепшн можно фен). Каждый день добавляли бутылки воды (бесплатно). В номере есть зонтики – бесплатно для гостей отеля. Бесперебойно работает скоростной Wi-Fi. Из минусов – нерегулируемая батарея, старые окна (ночью слышно шум от дороги), плохой сигнал ТВ.

В отеле 5 конференц-залов, постоянно проходят разные мероприятия. В одном из залов у нас проходила конференция, есть проектор, в зале есть большой балкон, с флагами и красивой панорамой на Львов.

На 1 этаже находится ресторан, утром сервируют завтрак – шведский стол, большой выбор блюд: омлет, яичница, сосиски, нарезка сыр/колбаса, творог, сырники, орешки, джемы. Очень качественные продукты, вкусно приготовлены. Также мы здесь ужинали и обедали – блюда вкусные и красиво поданы. В ресторане стоит рояль, пару раз играл на завтраке пианист.
У отеля удобный сайт – собраны все события во Львове, спец. предложения, ЗD-тур.

ВЫВОД: Жорж – это гостиница с историей, имеет центральное расположение, вкусные завтраки, приятный персонал. Здесь вы почувствуете львовскую атмосферу и шарм.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, AlexandraKyiv!
Yuliia G, Manager в Гостиница Жорж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Спасибо большое что нашли время написать такой приятный отзыв. Мы очень рады что Вам понравился отель "Жорж" и его стиль, так как это самый старинный действующий отель в Украине.
Будем рады приветствовать Вас в отеле "Жорж" вновь!

Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель в центре Львова. Красивые номера. Сервис отличный все быстро и вовремя. Завтраки в ресторане отличные. По необходимости вызывают такси. Все быстро и четко. Не вовсе номерах есть мини бар и сейф. Но в некоторых есть. Цены нормальные.

Спасибо, leonidg970!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Вам понравилось у нас в отеле. Надеемся Вы еще вернетесь к нам. Всегда рады нашим гостям.

Отзыв написан 23 марта 2019 г.

Очень понравился персонал, от входной двери до ресторана! Очень внимательным и доброжелательные. Помогли с камерой хранения , я заехала чуть раньше ,поставила вещи в камере хранения и пошла гулять по городу.
Атмосфера отеля располагает к прогулкам по городу. Выбрала этот отель из любопытства и исторической ценности как архитектурного памятника. Не пожалела.
Номер у меня был эконом, минимум сервиса, только раковина и кровать. Чистенько и удобненько!
На этаже два туалета, один с окошком - проветривание и вентиляция, другой без окошка, вентиляция на нуле.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Natalya E!

Нам очень приятно что Вам понравилось у нас в отеле.
Надеемся Вы еще вернетесь к нам. Всегда рады нашим гостям.

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой отель с историей, который одновременно и сохранил исторический флёр (что заметно уже в отсутствии ставших привычными карт для открытия дверей – вместо них ключи) и при этом предоставляет хорошие услуги, достойные современности (неплохой интернет, для блоггеров – зеркала с хештегами, вкусные завтраки). Рядом, в том же здании, весь минимум сервисом, от магазина одежды и кофейни, до исторической традиции — книжного магазина.

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, artiomkomolov!
Yuliia G, Manager в Гостиница Жорж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Будем рады приветствовать Вас в отеле "Жорж" вновь!